Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
mt12
ЧАТ
4 дек 09
Подписаться
Поломанный
686.9K
19.2K
112
Ссылка поста
167
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
smprofi
7 окт 16
эх... болезныя! чуть непотеплело — и фсьо... кехе, температура...
я вона сёни при +7°С промок навылет аки цуцик — и ничего, усё в порядку!
ибо следить над-Д-да за здоровьем: сальце/яйце/чесночок/куньячок — шоб РЕГУЛЯРНО!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
САва
smprofi
7 окт 16
Гриппы бывают не от простуды, а от поцелуев.
И всякого там ещё разного.
Зараза это, короче.
И чеснок не спас в очередной раз.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
derevyaha
САва
8 окт 16
чеснок от вампироф хорошо, от гриппера — никак. Диаллилсульфоксид на противовирусные не тянет.
Тигер, бляха медная, промок-непромок холодно-нихолодно — пофигу. Концентрация вируса превысила критический уровень в организме — будьте любезны переболеть.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
САва
7 окт 16
Найдите САву.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
pandez
САва
7 окт 16
Нашел.
Она фотографирует.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
САва
pandez
7 окт 16
Неа.
Та, что лишь бы не так, как все. Эт про САву.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
САва
7 окт 16
Шо за?
Хде Бао?
Опять мне за неё?
Пятниццо жешь!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Juffin_2010
САва
7 окт 16
Такая у тебя карма.
Давай уж выпьем, что ли...
Хде же кружка?..
(Хотя я из горла потягиваю. Лень бульки разливать)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
САва
Juffin_2010
7 окт 16
Кофе будешь?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Juffin_2010
САва
7 окт 16
Дай-ка я пошшупаю. Мабудь это аптиццкий обман здрения.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
aaa_432
7 окт 16
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Juffin_2010
aaa_432
7 окт 16
Святой дух приходил, не иначе.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
САва
aaa_432
7 окт 16
Спать надо было!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
WadDad
7 окт 16
Свою библиотеку надо иметь!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Juffin_2010
WadDad
7 окт 16
Иметь или не иметь — вот в чём вопрос
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
69viprus
Juffin_2010
7 окт 16
Ну тут как... Помоему вопроса нет.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
WadDad
7 окт 16
Сегодня пятница. Сегодня будут танцы!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
wild125
7 окт 16
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
WadDad
7 окт 16
Я хоть и не Андрей, но ко мне тоже можно зайти.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
assa82
7 окт 16
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
asnk2006_Шатун
assa82
7 окт 16
Еда!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kvig
asnk2006_Шатун
7 окт 16
Библиотека же! Три часа ночи. Вот так Деревяха простуду и поймал.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
asnk2006_Шатун
kvig
7 окт 16
Писщча... духовная, да.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
asnk2006_Шатун
7 окт 16
э...
А кормит сёдня будут?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
WadDad
asnk2006_Шатун
7 окт 16
Кормит от слова корма?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
asnk2006_Шатун
WadDad
7 окт 16
От слова" Жрать".
Жратеньки хочу!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
WadDad
asnk2006_Шатун
7 окт 16
На. Заслужил.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
asnk2006_Шатун
WadDad
7 окт 16
Хотя..
Не хлебом единым...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
САва
asnk2006_Шатун
7 окт 16
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
pandez
asnk2006_Шатун
7 окт 16
А на обед у меня сегодня пирожки с капустой и картошкой.
Жаренные. Жирные. Но вкусные!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
aaa_432
pandez
7 окт 16
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
САва
pandez
7 окт 16
Нямням.
Обожжжаю!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
САва
САва
7 окт 16
Это Панде было про пирожки.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
46
…
18019
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
я вона сёни при +7°С промок навылет аки цуцик — и ничего, усё в порядку!
ибо следить над-Д-да за здоровьем: сальце/яйце/чесночок/куньячок — шоб РЕГУЛЯРНО!
И всякого там ещё разного.
Зараза это, короче.
И чеснок не спас в очередной раз.
Тигер, бляха медная, промок-непромок холодно-нихолодно — пофигу. Концентрация вируса превысила критический уровень в организме — будьте любезны переболеть.
Она фотографирует.
Та, что лишь бы не так, как все. Эт про САву.
Хде Бао?
Опять мне за неё?
Пятниццо жешь!
Давай уж выпьем, что ли...
Хде же кружка?..
(Хотя я из горла потягиваю. Лень бульки разливать)
А кормит сёдня будут?
Жратеньки хочу!
Не хлебом единым...
Жаренные. Жирные. Но вкусные!
Обожжжаю!