Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
mt12
ЧАТ
4 дек 09
Подписаться
Поломанный
686.9K
19.2K
112
Ссылка поста
167
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
САва
18 сен 16
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
pandez
САва
18 сен 16
Зонтик сапсем дырявый.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
САва
pandez
18 сен 16
Кризис, однако.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
pandez
САва
18 сен 16
Её бы чуть посветлее...
Мой любимый размер.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
САва
pandez
18 сен 16
Бери какую дают.
А то привередничают все...
Вот некоторым мой цвет лака не нравится.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
assa82
18 сен 16
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
smprofi
assa82
18 сен 16
огурец то дал... ну водки хоть нОлил до этого?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
derevyaha
smprofi
18 сен 16
ага, уотки тебе... он вона до сих пор над кукушкой плачет, хоть там и жрать то нечего было — комок перьев и клюв
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
aaa_432
derevyaha
18 сен 16
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
САва
18 сен 16
Хайда доообрый...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
derevyaha
18 сен 16
Шо, тишина?
прихожане по весям разбрелися, сокровища ищут...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
САва
derevyaha
18 сен 16
Здеся я.
Читаю Довлатова.
"Ее пожилого тридцатилетнего мужа звали детским именем Лялик."
Пожилого.
Как жить?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
derevyaha
САва
18 сен 16
к чертям прошлые века !
не люблю читать писанину недоразвитых, не знавших интернета
На, развлекайся
rutracker.org
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
САва
derevyaha
18 сен 16
Класс!
Детям подкину.
А я больше про почитать. И прошлые века, и сегодняшние...
Совершенно бессистемно и по настроению.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
derevyaha
САва
18 сен 16
пинаешь книжный шкаф, шо выпало, то подняла и давай от корки до корки?
А жизни не жалко? времени, имеется ввиду...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
derevyaha
derevyaha
18 сен 16
на те еще троху
rutracker.org
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
САва
derevyaha
18 сен 16
Жизни на чтение?
Ни разу не жалко.
Это второе из тех занятий, что доставляет мне ..оргазм.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
derevyaha
САва
18 сен 16
о! а я вот думал куда девать подшивку "Невского альманаха" за 136 лет.
Будешь читать?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
САва
derevyaha
18 сен 16
Ты пропустил ключевые слова"по настроению". Где уверенность , что Невский твой альманах про это? ;)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
САва
САва
18 сен 16
Хотя давай!В любом случае найду интересное!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
aaa_432
18 сен 16
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
derevyaha
aaa_432
18 сен 16
хайда ужинают !
в тепле...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Turundyka
17 сен 16
Тигру. Офигительному.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
smprofi
Turundyka
18 сен 16
да ну нафиг!
я этих "переведенных" версий наслушался еще в гарнизоне в 70-х.
нафиг! только оригинал!!!
юбилейные концерты 2012 года (в неплохом качестве, хошь — торрент, хошь — так качай):
Omega 50 éves Jubileumi Nagykoncert Budapest
тут есть вариант 3D
Omega 50 éves Jubileumi Szimfonikus Koncert Miskolc
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
САва
17 сен 16
Когда беда не приходит одна...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
pandez
17 сен 16
Кто не поел, прошу отойти от компьютера!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
САва
17 сен 16
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
derevyaha
САва
17 сен 16
но недолго.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
pandez
derevyaha
18 сен 16
...пока снова не разведется.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
derevyaha
pandez
18 сен 16
с печенью не разведешься
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
peper
derevyaha
18 сен 16
У. Черчилль бухал регулярно, проблем больших не имел, жил долго и счастливо. Ф. Кастро аналогично. И с разводами у них проблем не возникало.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lysikov
САва
18 сен 16
Так скорей всего его "половинка" и фотографирует...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
САва
17 сен 16
Тем временем у некоторых..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
79
…
18019
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Мой любимый размер.
А то привередничают все...
Вот некоторым мой цвет лака не нравится.
прихожане по весям разбрелися, сокровища ищут...
Читаю Довлатова.
"Ее пожилого тридцатилетнего мужа звали детским именем Лялик."
Пожилого.
Как жить?
не люблю читать писанину недоразвитых, не знавших интернета
На, развлекайся rutracker.org
Детям подкину.
А я больше про почитать. И прошлые века, и сегодняшние...
Совершенно бессистемно и по настроению.
А жизни не жалко? времени, имеется ввиду...
rutracker.org
Ни разу не жалко.
Это второе из тех занятий, что доставляет мне ..оргазм.
Будешь читать?
в тепле...
я этих "переведенных" версий наслушался еще в гарнизоне в 70-х.
нафиг! только оригинал!!!
юбилейные концерты 2012 года (в неплохом качестве, хошь — торрент, хошь — так качай):
Omega 50 éves Jubileumi Nagykoncert Budapest
тут есть вариант 3D
Omega 50 éves Jubileumi Szimfonikus Koncert Miskolc