Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • aaa_432
    1 сен 16
    Ответить
  • Juffin_2010
    1 сен 16
    Здрассти фсем.
    С началом осени.
    А Его Ушастое Злодейшество — с началом учебного года.
    Хайда, ты к школе готов?
    Ответить
  • maik_75
    31 авг 16
    Ответить
  • pandez
    31 авг 16
    Такие увлечения...
    Ответить
  • САва
    31 авг 16
    Вот это как так получается?
    Фотошоп?
    Ответить
    • derevyaha
      гербициды справа, инсектициды слева
      Ответить
    • WadDad
      Недалеко от меня тополь рос. У него ствол у самой земли раздваивался. Так что фактически это было два дерева с одним корнем. Так вот по осени бывало так, что один ствол желтел раньше, чем другой. Красиво. Но его спилили и на этом месте строят магазин. Перестрелял бы буржуев!
      Ответить
      • derevyaha
        я вона сам буржуй и живу среди буржуев. Дерево спилить, я не говорю в городе (это невозможно), просто у себя на твоем частном участке — денех стока нету. Спилишь — те пиздец. Соседи здороваться перестанут. Оне когда экскаватором землю роют, перед этим соседние деревья кевларом обматывают шоб не пошкрябать. Кевларом!
        Так шо дело, видимо, в чем-то другом.... Мож в "особом пути", мож в любови к классической литературе.
        Ответить
      • САва
        Сволочи.Пишут мне из АлмаАты — города не узнать.Деревья повырубали, арыки в асфальт позакатали, понастроили там.. дебильных небоскрёбов...ненавижу! и ехать теперь не хочется совсем.
        Ответить
  • WadDad
    31 авг 16
    Уже спать пора, а совы всё нет.
    Ответить
    • САва
      WadDad 31 авг 16
      Чё это сразу нет?
      Ответить
      • САва
        О, и минусаторы подтянулись..)))
        Ответить
        • derevyaha
          брежнев (если не помнишь хтоэта, спроси интернет) выступает в Иваново, на ткацком комбинате. Тыщ 10 собралось, причем ткачихи, мужуков нету. Лёнька:
          — ваш мнагасисечный (он шепелявил, имелся ввиду многотысячный) каллехтиу идет на гавно... хм... на гавно... А! нага в ногу О! нага в ногу с пабедителями сосилистическава соревнования...
          Ответить
      • WadDad
        А чё ты мои картинки воруешь?
        Ответить
  • WadDad
    31 авг 16
    Ответить
  • assa82
    31 авг 16
    Ответить
    • assa82
      assa82 31 авг 16
      Царица наук. Не хухры-мухры химея какая-нибудь.
      Ответить
      • derevyaha
        малчи в тряпочку!
        думаешь, кепку надел и умный ?
        Ответить
        • derevyaha
          и ваще, ты свое фурье когда на анализ носил? мож у тя глисты !
          Ответить
          • assa82
            Ты вот без кепки ходишь всё время, поэтому и такой. Без кепки. Ты бы вот чем без кепки-то ходить, взял бы, да и купил кепку. А то ходишь такой без кепки везде.
            Ответить
  • САва
    31 авг 16
    Когда с толкача не заводится.
    Ответить
  • aaa_432
    31 авг 16
    А ВЫ любите бизнес ланч как люблю его я ?
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026