Тебе смешно, а я вчера на самом деле такой подвиг совершила.Думала — вымру.Но жива,(хотя больно было — очень) и похоже, заживать начал палец, зудит. Вот что лодочки животворящие делают!
Ни разу не смешно. о_0 Зудит — точно заживает, тут главное его не бередить. Сейчас такой момент: чем больше будешь им шевелить, тем дольше будет заживать. Лангету-то наложили? (бинт такой, гипсовый)
Комментарии
И эта ещё..
Эскадрон.
Вот!
каменты пересчитывает...))