Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Miraving
    27 авг 16
    Ответить
  • asnk2006_Шатун
    Не, ну...
    Ответить
  • pandez
    27 авг 16
    Иду я как то домой с тренировки, а навстречу трое орлов — руки в стороны, чтобы плечи шире казались, походка соответствующая. Ну, думаю, сейчас точно кто-то огребет. О себе — рост 172, вес тогда полтинник был, не больше. Ну тормозят, естественно, кто такой, откуда. В общем, типичный такой разговор. Махнул рукой в сторону здания, где моя секция, а там плакат с Брюс Ли. Да вот говорю, с тренировки. Гопники сразу как то погрустнели, и даже с какой то надеждой спросили — А пацанов че, многих знаешь? — - Канеш, говорю, всех знаю. Ну те такие, привет загоняй, и ретировались. Иду домой, и думаю — как хорошо, что секция по шахматам как раз в одном здании с восточными единоборствами оказалась.
    Ответить
  • sergeymalik
    27 авг 16
    Уберите пьяного подростка!!! Того, что снизу, гениталиями своими не по теме светит
    Ответить
  • assa82
    27 авг 16
    Ответить
    • assa82
      assa82 27 авг 16
      ЗЫ.
      Щаз ищщо котегов на три странички ... на читЫре.
      Ответить
      • derevyaha
        всё лучче, чем попытка втюхать говнище кетайское, как на глагне. Вот ты умный-да? Тогда скажи, за какими хуями я на глагну полез, а? Кин-дел купить захотелось, сил нет. Вот прям щаз и побегу...
        Да! и обязательное вливание как в расеи охуительно и шо фсех победют.
        Ответить
  • assa82
    27 авг 16
    Ответить
  • linden
    27 авг 16
    Хотел написать чего то такого забавного... Просто слушайте. Смотрите..
    Ответить
  • САва
    26 авг 16
    Где все?
    Пятниццо жеть!
    Ответить
  • WadDad
    26 авг 16
    Эротику вам в ленту.
    Ответить
    • САва
      WadDad 26 авг 16
      И ищё.Эротику.
      Змеяпенис.
      Тоись Atretochoana eiselti
      Ответить
      • KO3bIPb_IV
        Правильный выклад, хорошая девочка, как ты в ступор положила местных моралистов, даже этого не подразумевая. Ей богу, я бы подорвался к месту твоего проживания, чтобы убедить тебя о необходимости бракоразволноо процесса в целях совместного ведения хозяйства, но щас не это главное, да и ваще — пятница же, я чё-та в этот день с коньяком дозняк путаю... ну лана...
        Но вот что меня улыбает — размещаю я, к примеру, запутенский плакат про скрепы
        так что я услышу? Местные жирафы и проф-тигры затянут бодягу про то, что у них жа дети за спиной видют компьютер и это на их влияет отрицательна. Лицемеры? Ясно дело, и ценность твоего фото-поста, милая, в том и заключается — хоть и природная, но непривлекательная аналогия, проглатывается ими, а вот естественное, подлинное и настоящее воспринимается с "наморщеными лобиками" и возмущёнными выражениями в каментах — "ну ты, это, того, нельзя же так, тут же дети увидют, ты чё, против Путена..."
        Право слово, сюда стоит заглядывать только ради твоих, милая, картинок. Тебе одиноко, как я понимаю, в гораздо большем понимании, чем просто блог, но это тоже не важно щас.
        Забавно другое — когда я рекомендовал местным хамам-запутенцам на ННМ "лососнуть тунца", я имею в виду твою нижнюю иллюстрацию, а меня за это администрация вносила в "бан-лист". Каково? Да только одно — администрация ННМ суть сами лицемеры и ханжи, которых поискать. Но это тоже пофиг, в принципе. Важнее другое: даже находясь в интернет безопасной аутентификации, взрослые люди всё равно остаются лицемерами и трусоватыми янусами (не анусами, хотя близко), как эти тетраподы без лёгких. Червяги. Именно Г.
        Впрочем, это видимо излишне, это всего лишь малюсенький поломанный чаи, поломанного блога.
        Ответить
        • САва
          KO3bIPb_IV (♠), мне тоже не нравятся твои чересчур откровенные картинки в чате.Так что можешь меня тоже отнести к лицемерам и трусоватым янусам. Понимаешь..ну неинтересно это!
          Ну что, е*ли не видели? Или писек в разных ракурсах?
          Интересно, когда всё это как то обыграно, (здесь — смешно обыграно, так как сказано:без политики!), или просто красиво. Половые органы крупным планом.. что за изюминка в этом? Анатомия. И всё.
          PS: на моих картинках на самом деле просто рыба.Этакий пикантный намёк.Всего лишь.
          Ответить
          • KO3bIPb_IV
            Dozza_psychozza (Неясыть) Ну ладно, отнесу, пикантный намёк ясен.
            Зашёл удалить, а оно не удаляется :-( Скажите начальнице удалить.
            Весьма вчера поужинал с местными поляками, а они радушные и пьют пока есть, что пить, а пить есть всё время, пока ужинаешь или нет, заодно поспорили об авторстве водки и чёрт меня дёрнул показать им ННМ, а потом лезть в каменты.
            Всё, зарекаюсь с поломанным, тут на ура, как помнится, картинки с бенгальским огнём, вставленным в анус женщины. Крупным планом. И +13. Не янусы, значит?
            А на картинке не рыба это. Амфибия типа... да и от политики никуда вы не денетесь, я это знаю наверное, если даже статуя Давида в управляющих вами политиках вызывает праведный гнев на письки.
            Нет намерения обидеть завсегдатаев поломанного, но вы же помните, кто из великих произнёс: крепчает нравственность, когда дряхлеет плоть...
            Ответить
            • vedmed
              От политики мы конечно никуда не денемся... но старавемся оставить её за пределами этого чата....
              А про члены... Ну вот вставь себе бенгальский огонь в уретру и сфоткай ...
              будет прикол на тему премии Дарвина ;-)
              И "безнравственных" картинок и коментов тут тоже бывает... но смешных, забавных, пугающих, даже отвратительных ...
              А ты тут просто с членом....
              Ответить
  • arhelon
    26 авг 16
    на руеро опять волочкову тролят
    Ответить
    • WadDad
      arhelon 26 авг 16
      Кто ж так рыбу ловит?!
      Ответить
    • derevyaha
      (Поет)
      На морском песочке
      Встретил я Марусю...
      В розовых чулочках
      Талия в корсете....
      Ответить
    • KO3bIPb_IV
      1. пере-пост с руэро — это моветон. они всё тырят с тумблера. скажите, что в этом профессионального для блога, претендующего на...
      2. что вы знаете о волочковой? разумеется, столько же, сколько и об Улановой. так стоит ли пробовать стебаться?
      3. модели заслуживают восхищения, 5 лет тренировок, не менее...кто здесь так сможет? даже бывшая наложница путина так не умеет, если чё.
      Ответить
      • arhelon
        Ёёёёёёрмана !!!
        1. Моя моветон не понимай ибо быдло. Моя пере-пост не делай ибо не соответствует.
        2. Волочкава инстаграмм инстаграммит а Уланова нет.
        3.1. Ктож спорит, потому и выложил
        3.2.1 — Имена, явки, фамилии ? © ВВП.
        3.2.2 — Какие ваши доказательства ? © Уолтер Хилл,Трой Кеннеди-Мартин,Гарри Клайнер.
        Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026