"Значитса так. Берем спирт и добавляем азотную кислоту, аккуратно и холодную. Перемешиваем. Потом туда ртуть. Слегка подогреваем. Когда начнется реакцыя, охлаждаем емкость холодной водой. После окончания реакции на дне посудины скапливается серый осадок. Это фульминат ртути. Фильтруем, промываем и храним мокрым. Када надо пиздануть, сушим, предварительно добавив флегматизатор, иначе бОшку оторвет у вас." (Цытата из ассового интернета)
И я понял ! Эта цру! плохие прописи синтезов размещают в сети специально, чтобы уменьшить количество потенциальных тираристаф и вообще дибилоф! При таком раскладе оно пизданет в любой момент.
Возможен и третий вариант: Олимпиада закончилась.
Проигравшая. Денег за медальку не заработала, всё продала до исподнего, чтобы билет купить.
Но не хватило. Теперь автостопом в родные пенаты. :)
"Я так вижу" (с)
Между прочим это факт !
Енто я говорю как житель региона с самыми лучшими дорогами в стране.
Просто у нас перекладывают как минимум раз в 3 года а основные дороги пашти кажный год.
Ибо када перепады тримпературы в году доходят до 100 градусов асфальт не выдерживает.
+ почва постоянно шаволиться.
У мня вон у друга в ентом годе конистру в 7 кубов из земли выдавило + 2 столба из 12, на которых крыша держится всего подворья на 15 см вверх вылезли.
Так шта это объективный факт.
Не, моя не хант
Моя малоросс.
Проста кадась та, в предпоследний поход гейропы на Россию, грёбаные хранцузы сожгли деревню моего предка.
И вот он возращаясь с Парижу приуныл, да и подалси в страну Сибирию. С тех пор мы тутаче обитаем.
А ханты севернее км на 500.
Не, ща давно уже не так.
Клятые комуняки пришли, зверофабрик понаделали так что нужда в стрельбе отпала.
Ну сейчас вроде всё налаживается, зверосовхозы под чутким руководством капитала скоро загнутся и вот тогда снова в тайга белка глаз стрелять.
Ух ЗАЖИВЁМ !!!
Глыбина промерзания метрсорок
Кудась капать ???
Подушка от метра до 3 в некоторых местах.
Более того, севернее, на подушку ышо бетонные плиты кладут.
На северах на газпромовских дорогах, которые токма по пропускам, можно проводить формулу один (ибо тока восстановили) а через два года как после бомбёжки.
Поверь мне это объективно.
Летом асфаль прогреватся до плавления, зимой до хруста.
Осене-весенний период ваще ЖОПА днём +10 ночью -10.
Капли влаги за ночь разрывают покрытие на семь частей в дребезги и пополам.
И ни в каках канадах и финляндиях такого нет ибо это есть резко континентальный климат.
Ну... можно изредка шевелить конечностями.
Для разнообразия и поддержания интриги.
(представил такое со стороны и упал со стула)
тихий фильм ужасофф...
Мне так кажется, што ишо один зафилонить решил.
И, небось, тоже задрать лапы кверху.
Это уже смахивает на поголовную задирательно-лапную эпидемию.
Тут микстурой попахивает...
Пойти тоже что ли призадрать?..
Только мне чур пивную микстуру. Из холодильника, пока Ассы нету. И можно не жалеть литража.
Вы чё тута — фсе сгаварились члоли?
Болеть надо на стадионах и за наших спортсменов!
А не в кроватях и с градусником в... под... ну вы поняли.
Лето ещё не успело закончиться — они уже филонить начали.
Аааа , я знаю хто тут виноватый! Хде этот в кепке и с лампычкой из холодильника?
Хде наш Данко, снег несущий? А подать его сюда! Пусть ответ держит. Доколе!!?
Что-то беспокоюсь я, как там наша Сава после греццких олимпийских игр поживает.
И в каком состоянии еёйные крылья, ноги и хвосты.
Видно кому-то от души впечатала с разворота, теперь вот страдает телесно и душевно.
Савааааа!!! Я Мы тоже фсе пере-жива-ем. :) Как ты там?
Привет, Джуффчик!
Я лучше ффсех.
Нужно лежать и ногу кверху.(мизинец всё же сломан)
Лафа, чего!
Вот только через сколько времени мы разоримся — еду то из кафе заказывать?
Сломала, грит. Плачет, не получится мол к Джуффу в баньку, две недели лежать...
ЗЫ: Сова — выздоравливай! Чаю с малиной тебе!
ЗЗЫ: Джуфф — Тёплый Ламповый по музыкальным железкам петрит, Деревяхе надоть спрашивать или Кроля, или милитариста СмПрофи, вот они в компьютерных железяках петрят вроде, во всяком случае именно они больше всех диски комментировали раньше. А так присоединюсь к sergeymalik (Notarius) — залить в облако, да и все дела, я тоже так храню.
А поехали в Чехию!
Там в кафе, расположенном в Страже-под-Ральскем ( примерно в 80 километрах от Праги), посетителям предлагают необычный десерт. В меню заведения — мороженое со вкусом укропа и копченого мяса, чесночное, пивное и тимьяновое мороженое. Всего в меню около 300 сортов мороженого.
Необычный, ха! Оставь мороженное в холодильнике рядом с копчёным мясом — через пару часов как раз со вкусом мяса будет.
Сало со сгущённым молоком — вот необычно. Зато быстро и надолго наедаешься.
Два раза можно.
И не только мороженного. ;0)
Тем более нога по-любому не задействуется.
Эхх... как представлю...
Из любого положения надо извлекать выгоду.
Требуй от окружающих бочку варенья и корзину пече.... мороженного.
Комментарии
И я понял ! Эта цру! плохие прописи синтезов размещают в сети специально, чтобы уменьшить количество потенциальных тираристаф и вообще дибилоф! При таком раскладе оно пизданет в любой момент.
ПыПыСы : учите химию (запятая или тире ???) вашу мать !!!
В продажу поступил настольный ядерный реактор на плутонии-240
popmech.ru
— абажди, вырасту, я тя захуй с пола подымать буду!
Мне счаз эвакуировываться или таки химею учить?
А я то думал почему без 100гр как то всё серо
А люстру к полу прикрутил потому как на потолок боюсь лезть вдруг упаду.
или на самом деле
А так ли нужна бритва?
То ль лыжи не едут,то ль я еб....ая.
ЗЫ: Прастите, вырвалось.©
Проигравшая. Денег за медальку не заработала, всё продала до исподнего, чтобы билет купить.
Но не хватило. Теперь автостопом в родные пенаты. :)
"Я так вижу" (с)
Енто я говорю как житель региона с самыми лучшими дорогами в стране.
Просто у нас перекладывают как минимум раз в 3 года а основные дороги пашти кажный год.
Ибо када перепады тримпературы в году доходят до 100 градусов асфальт не выдерживает.
+ почва постоянно шаволиться.
У мня вон у друга в ентом годе конистру в 7 кубов из земли выдавило + 2 столба из 12, на которых крыша держится всего подворья на 15 см вверх вылезли.
Так шта это объективный факт.
Это где так?
Тюменская область.
Моя малоросс.
Проста кадась та, в предпоследний поход гейропы на Россию, грёбаные хранцузы сожгли деревню моего предка.
И вот он возращаясь с Парижу приуныл, да и подалси в страну Сибирию. С тех пор мы тутаче обитаем.
А ханты севернее км на 500.
У мня ваше верхнее.
Клятые комуняки пришли, зверофабрик понаделали так что нужда в стрельбе отпала.
Ну сейчас вроде всё налаживается, зверосовхозы под чутким руководством капитала скоро загнутся и вот тогда снова в тайга белка глаз стрелять.
Ух ЗАЖИВЁМ !!!
А здесь почти так и говорят — СивирИя.
вечно на погоду все у нас валят... ну или на кровавый рЫжим
Кудась капать ???
Подушка от метра до 3 в некоторых местах.
Более того, севернее, на подушку ышо бетонные плиты кладут.
На северах на газпромовских дорогах, которые токма по пропускам, можно проводить формулу один (ибо тока восстановили) а через два года как после бомбёжки.
Поверь мне это объективно.
Летом асфаль прогреватся до плавления, зимой до хруста.
Осене-весенний период ваще ЖОПА днём +10 ночью -10.
Капли влаги за ночь разрывают покрытие на семь частей в дребезги и пополам.
И ни в каках канадах и финляндиях такого нет ибо это есть резко континентальный климат.
— шо такое "кибеня"?
— не знаю... а ты где это слышал?
— мама папе говорила "пшел кибенематери"
ЗЫ: не завидуй.
Для разнообразия и поддержания интриги.
(представил такое со стороны и упал со стула)
тихий фильм ужасофф...
А про меня ктонить подумал?
И, небось, тоже задрать лапы кверху.
Это уже смахивает на поголовную задирательно-лапную эпидемию.
Тут микстурой попахивает...
Пойти тоже что ли призадрать?..
Только мне чур пивную микстуру. Из холодильника, пока Ассы нету. И можно не жалеть литража.
Болеть надо на стадионах и за наших спортсменов!
А не в кроватях и с градусником в... под... ну вы поняли.
Лето ещё не успело закончиться — они уже филонить начали.
Аааа , я знаю хто тут виноватый! Хде этот в кепке и с лампычкой из холодильника?
Хде наш Данко, снег несущий? А подать его сюда! Пусть ответ держит. Доколе!!?
И в каком состоянии еёйные крылья, ноги и хвосты.
Видно кому-то от души впечатала с разворота, теперь вот страдает телесно и душевно.
Савааааа!!! Я Мы тоже фсе пере-жива-ем. :) Как ты там?
О нелёгкой и трудной жизненной беготне.
Ну и в честь окончания олимпийских игр в Рио.
Я лучше ффсех.
Нужно лежать и ногу кверху.(мизинец всё же сломан)
Лафа, чего!
Вот только через сколько времени мы разоримся — еду то из кафе заказывать?
ЗЫ: Сова — выздоравливай! Чаю с малиной тебе!
ЗЗЫ: Джуфф — Тёплый Ламповый по музыкальным железкам петрит, Деревяхе надоть спрашивать или Кроля, или милитариста СмПрофи, вот они в компьютерных железяках петрят вроде, во всяком случае именно они больше всех диски комментировали раньше. А так присоединюсь к sergeymalik (Notarius) — залить в облако, да и все дела, я тоже так храню.
ЗЫ: а можно вместо малинишного чаю малинишного мороженого два раза?
Там в кафе, расположенном в Страже-под-Ральскем ( примерно в 80 километрах от Праги), посетителям предлагают необычный десерт. В меню заведения — мороженое со вкусом укропа и копченого мяса, чесночное, пивное и тимьяновое мороженое. Всего в меню около 300 сортов мороженого.
Сало со сгущённым молоком — вот необычно. Зато быстро и надолго наедаешься.
Поедем, красотка, кататься!©
Хучь на Северный полюс.
Сибариты.©
И не только мороженного. ;0)
Тем более нога по-любому не задействуется.
Эхх... как представлю...
Из любого положения надо извлекать выгоду.
Требуй от окружающих бочку варенья и корзину пече.... мороженного.
купи себе обои
на рабочий стол.
"марской пиздаж"
крысота ! и недорого.
Ты только нашему Ушастику не говори, что его ухи напоминают...
А я просто неправильно подумал.
Хотя кто их знает, эти надувные изделия...