В магАзине на WD гарантия 3 года, но есть особые серии на 5 лет. У меня за более чем 10 лет из примерно 50ти вестернов сдох 1 (заклинило шпиндель), и это был первый толстый терабайтник, привезенный в багаже со штатов. На seagate (сиагатэ , если хто в аглицком не волокет), гарантия 2 года и вот ровно через два года, иногда раньше, он дохнет, особенно 3,5 инчевые.
Если флешки, то только sandisc. ADATA была, года не протянула, особенно херовые адатовсаие микроСД. Вытаскиваешь из телефона, аккуратно, не трогая контакты, вставляешь в другой телефон, и вот вам хуй — зинка померла.
Щас имею счасье два-в-одном: сандиск и вестерн диджитал слились. Думаю, за год ссд подешевеют до нормального уровня.
Кстати, нормальные, шо делать?
Обнаружил в старом вестерне эмулированный CD. Обнаруживается виндой как отдельный диск и, ссука, не удаляется форматирование! Как ево прибить?
Деревяха, если я правильно понял — эмуль-CD заливается Алкоголем 120 % (или подобной прогой).
Им же и удалять надо — чисто по логике.
По крайней мере у меня на харде неск. игрух висят на эмулированном диске. Я их и устанавливал, и сносил Алкоголем.
Зы. Это прога, а не цэ-два-аш-пять-о-аш. (не путать с обычным алкоголем 40%)
А то востряки-самомучки опять начнут острить блеском и полётом мысли. :)
А вообще — лучше напиши маляву Кролю или Тёплому Ламповому.
Можешь в личку — так быстрее ответят.
Насколько я помню — они шибко шарят в кампуцэрах и софте.
Как-как! Это же РАЗДЕЛ! Начит его таким же интстрУментом и убирать — Акронисом там всяким или ещё чем каким Партишн Мэджиком там. Можно попробовать и через Управление компьютером.
Комментарии
Ежали ракус ничо так
то и без обзывательств можно
но обычно их рефмуют (обзывательства)
Если флешки, то только sandisc. ADATA была, года не протянула, особенно херовые адатовсаие микроСД. Вытаскиваешь из телефона, аккуратно, не трогая контакты, вставляешь в другой телефон, и вот вам хуй — зинка померла.
Щас имею счасье два-в-одном: сандиск и вестерн диджитал слились. Думаю, за год ссд подешевеют до нормального уровня.
Обнаружил в старом вестерне эмулированный CD. Обнаруживается виндой как отдельный диск и, ссука, не удаляется форматирование! Как ево прибить?
Им же и удалять надо — чисто по логике.
По крайней мере у меня на харде неск. игрух висят на эмулированном диске. Я их и устанавливал, и сносил Алкоголем.
Зы. Это прога, а не цэ-два-аш-пять-о-аш. (не путать с обычным алкоголем 40%)
А то востряки-самомучки опять начнут острить блеском и полётом мысли. :)
Можешь в личку — так быстрее ответят.
Насколько я помню — они шибко шарят в кампуцэрах и софте.
А то я сам съём
А вот ежли в сухомятку то мона :)
А кто Хайде калитку к лЮнуксу открыл?