Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • asnk2006_Шатун
    Ответить
  • Juffin_2010
    18 авг 16
    Товарищ, верь: нальют сполна
    0.5 для полного для счастья.
    И, глядя в заоконное ненастье,
    Поймёшь: придёт ещё весна.
    Ответить
  • assa82
    18 авг 16
    Ответить
    • Juffin_2010
      Луна вверху как лампочка застыла.
      Её я приобнял... И хорошо нам было.
      (Попивая пенное и глядя на небо.)
      Ответить
      • САва
        О!
        Приезжай вот так к нему.
        Он там уже обнимается.
        Под лампочкой.(рыдает)
        Ответить
        • Juffin_2010
          Думаешь одному легко звёзды считать?..
          Их там знаешь скока? Тыща-миллон-до неба.
          Тут помощница нужна.
          Ответить
        • Juffin_2010
          Зы. А это разве не ты?..
          Крылья — твои, лапы — тоже, клюв... не видно, но тоже наверняка
          Только вот хвост. Но он приличным девушкам и не нужен.
          (протягивая сопливчик... или мы не на одной скамейке?)
          Ответить
  • Juffin_2010
    18 авг 16
    Мля, народ, а чо с сайтом творицца?..
    Как ни зайду — новая морда лица у него.
    Или я просто так редко заглядываю?
    Ответить
  • Juffin_2010
    18 авг 16
    К чему это я...
    Захотелось душе отдохнуть от этих еженедельных загородных крылышек-шашлыков-стейков-рыбы.
    И забацать оченно вкусную (на наш взгляд) еду в казане.
    Бозбаш, называется. Вернее, вариация на тему.
    Старики и старухи Чатские :0) помнят эту пищу богов, этот праздник живота. Надеюсь.
    Я ссыль тут давал, приглашал на огонёк. Давно, правда, это было...
    И вот опять решил сварганить это блюдо. На предстоящих выхах.
    Откопал ссылку, вот она: nnm.me/blogs/Juffin_2010/bo...
    Так что, если кому пригодится как руководство к действию — буду только рад.
    А блюдо действительно вкусное и сытное. И под алкоголь, и под горячий свежий чай.
    Ответить
  • Juffin_2010
    18 авг 16
    Да, так вот.
    Лето уже Асса порезал.
    И топит снег почём зря.
    Но мы не смотря ни на что и вопреки всему только крепм чаем. Чаем чаем...
    Скоро завершение дачного сезона.
    Окромя любимого огорода, парников, кустов и плодовых деревьев было и пиво под баню, и самогонка под шашлык, и прочие удовольствия обычного городского жителя, периодически вырывавшегося на волю, в пампасы.
    Ответить
    • asnk2006_Шатун
      любимого огорода, парников, кустов и плодовых деревьев©....
      _____
      Вот, счаз, реально страшно стало...
      Ответить
  • Juffin_2010
    18 авг 16
    Я вот чё подумал...
    Впрочем, здрасстти фсем.
    Тюбетейке-старожЫлу — особенно
    Ответить
  • Juffin_2010
    18 авг 16
    Сава!!! Ту тут???
    У меня веник уже осыпаецца... :)
    Зы. Фсяких паручикаф Ржэффских попросю ехать лесом.
    Ответить
  • aaa_432
    18 авг 16
    Ответить
  • asnk2006_Шатун
    На чтобы мне обидеться?
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026