Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • 69viprus
    13 авг 16
    А в дивизии как назло из всего автопарка ни одной машины на ходу: два скотовоза полуживые (но не поедет же командир атомного подводного крейсера стратегического назначения на скотовозе в штаб флота! Это ж какой перерасход топлива!) и УАЗик командира дивизии, который был старше самого командира дивизии, и никто не мог понять, за счёт чего он до сих пор сопротивляется энтропии, и даже модно было заключать пари на то, когда же он развалится на составляющие его части и сколько человек при этом получат увечья и травмы.
    - Слушай, Саша, так у тебя же старпом на новом автомобиле меня каждый день обгоняет по дороге на службу — съезди на нём, что ли? — предложил командир дивизии....
    kolesa.ru/2m/article/das-auto
    Ответить
  • Antetromb
    13 авг 16
    Ответить
  • Antetromb
    13 авг 16
    Чужих детей не бывает.
    Ответить
  • САва
    13 авг 16
    Ответить
  • assa82
    13 авг 16
    Митя!
    Играй на барабане как ударник! :
    Ответить
  • KO3bIPb_IV
    13 авг 16
    Сегодня День физкультурника России, ё-моё... И в Тунисе гулеванят — Женский День же.
    Мож в честь этих выдающихся событий "поломаному" шапку уже поменять?
    Ответить
  • aaa_432
    13 авг 16
    Ответить
  • maik_75
    13 авг 16
    Ответить
    • assa82
      maik_75 13 авг 16
      "Фобос и Деймос предстали в полный рост и совсем без одежды." (c)
      Ответить
  • assa82
    13 авг 16
    Ответить
  • САва
    12 авг 16
    Спите все , что ли?
    Тогда и я.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026