Оооо...
На меня похоже.
Кондиционер + вентилятор.
Сегодня опять +37 и влажность 70%.
Вот счас обед приготовлю и к морю до ночи. Хотя там вода тоже почти горячая, но хоть ветерок..
Ненавижу лето!
шотваритса! шотваритса!!! фсиленная таки натолкнетса на небесную ось.. фсем баяцца...
А вот ежели нийтронная звизда коллапсирует в черную дыру, то энергии будет больше, чем от саяно-шушенской гэс. Давайте уже чё-нить сколлапсируем к хуям шоб электричество стало бесплатным !!!
Комментарии
На меня похоже.
Кондиционер + вентилятор.
Сегодня опять +37 и влажность 70%.
Вот счас обед приготовлю и к морю до ночи. Хотя там вода тоже почти горячая, но хоть ветерок..
Ненавижу лето!
Но сначала завтрак.
А вот ежели нийтронная звизда коллапсирует в черную дыру, то энергии будет больше, чем от саяно-шушенской гэс. Давайте уже чё-нить сколлапсируем к хуям шоб электричество стало бесплатным !!!
Вот в чём вопрос?
Лето щаз
Не факт, кстати