Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • САва
    13 июл 16
    А знаете, что сейчас волнует умы подрастающего поколения? )))
    Сегодня услышала как мой старший (16 лет) очень бурно обсуждал с друзьями — А вот когда еду можно будет скачивать с нета , будут ли пиратские сайты?
    О как!
    Ответить
  • kvig
    13 июл 16
    Dozza_psychozza (Неясыть) «» сегодня, 12:15 #
    в миллиметрах.до сантиметров ты ещё не дорос.
    (засмеялся, поперхнулся, опять засмеялся)
    Элли — в сантиметрах как раз школота меряет! Любой уважающий себя человек будет в мм считать. (окроме немцев, вот те в см считают, мол ахт-ахт 8,8 см.)
    Уж больно допуск велик в сантиметрах-то!
    Ответить
  • WadDad
    13 июл 16
    Я тебя вижу!
    Ответить
  • WadDad
    13 июл 16
    Незнайка машину купил:
    Ответить
  • WadDad
    13 июл 16
    Ответить
  • САва
    13 июл 16
    Вот в Заповедях сказано "не возжелай жены ближнего своего", а про мужей там ничего не сказано!
    Ответить
    • WadDad
      САва 13 июл 16
      Это же к ближним относится. А вот к далёким — нет.
      Ответить
    • asnk2006_Шатун
      Прочитал — "в Заповедниках"....
      Ответить
      • САва
        Это всё жара.
        Тебе надо охладиться.
        Ответить
        • asnk2006_Шатун
          Не получиться...Вчера и позавчера ремонтировали водопровод в подвале. Воды не было. Вечером вчера "дали"только...Етессно, всякой фигнёй забилась колонка и , соответсно, краны и трубопроводы ...Ну, как-тотак..фсё перятрахивать ннада, С утра сегодня занимаюсь "ремонтами". Нихрена не получается...Пять! Дней в счёт отпуска — Деревяхе под хвост... А исчё я кусок пармезана выкинул — думал клещ сырный на "пошехонь" напал, а это жена пармезан тёрла и на куске следы остались от тёрки...
          Собрал, короче, "полный мешок" от жены за пармезан,будь он не ладен...
          Ответить
    • arhelon
      Как бы енто помягче ...
      Во общем буду как есть
      Заповеди писались для людей. Тут как бы и точку можно ставить, НО ... женщина тогда была не совсем человеком.
      Там же начинаетцо то как "Авраам родил Исаака; Исаак родил Иакова; Иаков родил Иуду и братьев его" то бишь как бы не було такого понятия как человек-женщина.
      Вот от того весь бордак то и пошёл.
      Ибо если бы было, то чистота была бы и порядок :)
      Ответить
  • aaa_432
    13 июл 16
    Ответить
  • aaa_432
    13 июл 16
    А мине досталось счастье не вишнЁвку, не 6-и вальтовку а именно эту радость иметь !
    (мотороллеры Тулица и Турист не вспоминаю)
    Ответить
  • САва
    13 июл 16
    Дык ежали лифчик то снять и годик без оно походить то форма то ышо хуже буить.
    Ньютон же, гад, посторалсо.
    С таким размером — мб. Поэтому и говорю — упасиБоже. А вот с моей троечкой я всю жизнь ходю без всяких там лиффчикафф, и форма на месте. Хотя вру , носила это издевательство , когда кормила моих фулюганов по году каждого..
    Ответить
    • aaa_432
      а пакажЫ !
      Ответить
    • arhelon
      А вот с моей троечкой я всю жизнь ходю без всяких там лиффчикафф, и форма на месте.
      Ответить
      • САва
        Тебе то, arhelon , что за интерес? С твоей то любовью к сиськам до пупа?
        Ответить
        • arhelon
          Мой интерес енто истина.
          Потому как ежали ты ностальгируешь по яве то вся жизнь без лифчика и неизменность форм вещи совместимые только силиконом.
          А поскольку силикон нещитово, то НЕ ВЕРЮ :)
          з.ы. Стихи конечно хорошие но "до пят" это не моё, мне как раз 3 размер больше всего нравитцо.
          Скажем так от 2 до 4, ну и опять жо от ракурса много зависит.
          Ответить
          • САва
            Потому как ежали ты ностальгируешь по яве то вся жизнь без лифчика и неизменность форм вещи совместимые только силиконом.
            А поскольку силикон нещитово, то НЕ ВЕРЮ :)
            А вот случилось.) бессиликонов. Я вообще неправильная.
            Повторюсь — врать мне никак, тут не один человек меня знает реально.)
            Ответить
            • arhelon
              Ну оно конечно бывают исключения, но откровенно говоря легче поверить в то, что где то в кармане у вас брелок антигравитационный :)
              Ответить
          • WadDad
            arhelon 13 июл 16
            Коленно-локтевая и пофиг на размер!
            Ответить
            • arhelon
              WadDad 13 июл 16
              Вы позы то с ракурсами не путайте, а то мы тут о высоком ващета.
              Ответить
      • САва
        у Хайда спроси.
        Ответить
  • САва
    13 июл 16
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026