А знаете, что сейчас волнует умы подрастающего поколения? )))
Сегодня услышала как мой старший (16 лет) очень бурно обсуждал с друзьями — А вот когда еду можно будет скачивать с нета , будут ли пиратские сайты?
О как!
Dozza_psychozza (Неясыть) «» сегодня, 12:15 #
в миллиметрах.до сантиметров ты ещё не дорос.
(засмеялся, поперхнулся, опять засмеялся)
Элли — в сантиметрах как раз школота меряет! Любой уважающий себя человек будет в мм считать. (окроме немцев, вот те в см считают, мол ахт-ахт 8,8 см.)
Уж больно допуск велик в сантиметрах-то!
Не получиться...Вчера и позавчера ремонтировали водопровод в подвале. Воды не было. Вечером вчера "дали"только...Етессно, всякой фигнёй забилась колонка и , соответсно, краны и трубопроводы ...Ну, как-тотак..фсё перятрахивать ннада, С утра сегодня занимаюсь "ремонтами". Нихрена не получается...Пять! Дней в счёт отпуска — Деревяхе под хвост... А исчё я кусок пармезана выкинул — думал клещ сырный на "пошехонь" напал, а это жена пармезан тёрла и на куске следы остались от тёрки...
Собрал, короче, "полный мешок" от жены за пармезан,будь он не ладен...
Чёйта?...Просто на партизанок я охотюсь обычно (Гусары — молчать!)...А, вот, амазонки за моей шкурой, в основном, сами охотюца..Потому в спячку и не впадаю...
Как бы енто помягче ...
Во общем буду как есть
Заповеди писались для людей. Тут как бы и точку можно ставить, НО ... женщина тогда была не совсем человеком.
Там же начинаетцо то как "Авраам родил Исаака; Исаак родил Иакова; Иаков родил Иуду и братьев его" то бишь как бы не було такого понятия как человек-женщина.
Вот от того весь бордак то и пошёл.
Ибо если бы было, то чистота была бы и порядок :)
Дык ежали лифчик то снять и годик без оно походить то форма то ышо хуже буить.
Ньютон же, гад, посторалсо.
С таким размером — мб. Поэтому и говорю — упасиБоже. А вот с моей троечкой я всю жизнь ходю без всяких там лиффчикафф, и форма на месте. Хотя вру , носила это издевательство , когда кормила моих фулюганов по году каждого..
Мой интерес енто истина.
Потому как ежали ты ностальгируешь по яве то вся жизнь без лифчика и неизменность форм вещи совместимые только силиконом.
А поскольку силикон нещитово, то НЕ ВЕРЮ :)
з.ы. Стихи конечно хорошие но "до пят" это не моё, мне как раз 3 размер больше всего нравитцо.
Скажем так от 2 до 4, ну и опять жо от ракурса много зависит.
Потому как ежали ты ностальгируешь по яве то вся жизнь без лифчика и неизменность форм вещи совместимые только силиконом.
А поскольку силикон нещитово, то НЕ ВЕРЮ :)
А вот случилось.) бессиликонов. Я вообще неправильная.
Повторюсь — врать мне никак, тут не один человек меня знает реально.)
Комментарии
Сегодня услышала как мой старший (16 лет) очень бурно обсуждал с друзьями — А вот когда еду можно будет скачивать с нета , будут ли пиратские сайты?
О как!
в миллиметрах.до сантиметров ты ещё не дорос.
(засмеялся, поперхнулся, опять засмеялся)
Элли — в сантиметрах как раз школота меряет! Любой уважающий себя человек будет в мм считать. (окроме немцев, вот те в см считают, мол ахт-ахт 8,8 см.)
Уж больно допуск велик в сантиметрах-то!
— Правда, а позавчера за гаражами, а вчера на остановке! Бухать завязывай, сынок!
Хде Бао?
Шо за?
Бао хорошоооо...
А у меня ни дачи, ни огорода.
одна сплошная Греция.
спасите.
Тебе надо охладиться.
Собрал, короче, "полный мешок" от жены за пармезан,будь он не ладен...
Вот я тебя малинкой угощу.
Раз на ягоды перешла
Оне партизан ов ок любять.
Ну дак понятно, холодно им. Вишь — голые все.
Во общем буду как есть
Заповеди писались для людей. Тут как бы и точку можно ставить, НО ... женщина тогда была не совсем человеком.
Там же начинаетцо то как "Авраам родил Исаака; Исаак родил Иакова; Иаков родил Иуду и братьев его" то бишь как бы не було такого понятия как человек-женщина.
Вот от того весь бордак то и пошёл.
Ибо если бы было, то чистота была бы и порядок :)
(мотороллеры Тулица и Турист не вспоминаю)
Ньютон же, гад, посторалсо.
С таким размером — мб. Поэтому и говорю — упасиБоже. А вот с моей троечкой я всю жизнь ходю без всяких там лиффчикафф, и форма на месте. Хотя вру , носила это издевательство , когда кормила моих фулюганов по году каждого..
Счас линейку принесу!
(мож там и нет нифига) а нам сказки лепишь !!!!!!!!!!!!
Потому как ежали ты ностальгируешь по яве то вся жизнь без лифчика и неизменность форм вещи совместимые только силиконом.
А поскольку силикон нещитово, то НЕ ВЕРЮ :)
з.ы. Стихи конечно хорошие но "до пят" это не моё, мне как раз 3 размер больше всего нравитцо.
Скажем так от 2 до 4, ну и опять жо от ракурса много зависит.
А поскольку силикон нещитово, то НЕ ВЕРЮ :)
А вот случилось.) бессиликонов. Я вообще неправильная.
Повторюсь — врать мне никак, тут не один человек меня знает реально.)