Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • WadDad
    1 июн 16
    Не мешайте Хайду — он работает.
    Ответить
  • artemonius
    1 июн 16
    Пося давно не заходил?
    Ответить
  • assa82
    1 июн 16
    Ы-ы-ы-ы-ы-ы...
    Ответить
  • derevyaha
    1 июн 16
    сначала Полоссатый пропал, потом Кувыркучий, теперь Сова...
    Подозреваю наличие возле чята Черной Дыры !!!
    Галактеко Опасносте !
    Ответить
    • derevyaha
      Жюф периодически пропадает — видимо где-то на границе горизонта событий...
      Единственное, кому похуй — хайд, и народная мудрость "говно не тонет" в научной интерпретации звучит "хайд не поглощается черной дырой, и дыры остальных цветов его тоже игнорируют"
      Ответить
      • aaa_432
        Не надо трыньдеть !!!!!!!!!! ВЫ миня сами тут бросили !!!!!!!!! Одного !!!!!!!!! Ушли в другие чаты, создали новые. я один тут пару месяцев сидел ! Охранял! Сам с собой тусавался!!!!!!!!
        Фсё покинули этот чат
        А теперь понаприперлись и права качают !!!!!!!!
        А Хайд — плохой для фсех!!!!! Хайд держал этот чат и не дал ему уйти в забвение !!!!! (спроси у Бао, у Монгола и других кто это помнит)
        Ответить
        • aaa_432
          П.С.: А не нравлюсь, могу и уйти из этого чата, как все нормальные люди. Вы сами выживаете их своими выебонами !!!!!!!!! Где ПОСЯ? где Георгич ? Где Бао ? Где Педрикл ? Где Бэш ? Где Раф ? Где Затамыч ? Где летучая мышь ? Где Карамбольд? Этот список можно продолжать и продолжать !!!!!!!!! Нехер выёбываться !
          Ответить
          • derevyaha
            ну иди на ручки, не рычи, никто тебя, кроме меня, не зобидит, не боись... ыыы...
            Ответить
    • artemonius
      Никуда я не пропадал!
      Я на отдыхе!
      Ответить
    • aaa_432
      Про Рафа забыл!
      Ответить
  • saat
    1 июн 16
    Чё, спите, что ля, а?!
    Ответить
    • asnk2006_Шатун
      Все в Митино ломанулись(c)
      Ишо не приехали видать..Выбрать не могут слона.
      Ответить
      • asnk2006_Шатун
        ЗЫ.
        А Деревяха цепь золотую новую там покупает...
        Для дуба...
        Старую спёрли...
        Ответить
      • assa82
        "Выбрать не могут слона"
        А как его выбирать, никто не знает : чётких критериев нет, теоретическая подготовка хромает.
        Ответить
        • derevyaha
          теоретическая модель идеального сферического бесконечно малого слона в вакууме в отсутствие гравитации давно существует, но никому не нужна.
          Ответить
  • maik_75
    31 май 16
    Ответить
  • derevyaha
    31 май 16
    звучит двусмысленно, но спрошу:
    Сова не залетала ?
    Ответить
    • assa82
      Сегодня все в Митино ломанулись. Кто-то им сказал, что там слона купить можно.
      Ответить
  • 69viprus
    31 май 16
    Ответить
  • artemonius
    31 май 16
    Кстати, никто не в курсе, почему, когда я закидываю товар в корзину на Томтоп и нажимаю кнопку "Продолжить покупки" меня просто выкидывает на индекс сайта?
    Браузеры менял, компьютеры менял.
    Всё равно покупку не оформляет.
    Никто с такой траблой не встречался?
    Зарядку с поддержкой Q2 во всём Митино найти не смог.
    Ответить
    • artemonius
      Усё, купил. Не туда нажимал.
      Ответить
      • kvig
        artemonius 31 май 16
        Вот! Человек слона купил!
        Ответить
        • assa82
          kvig 31 май 16
          Хулеш в Митино слона не купить. Там все слонами затариваются.
          Ответить
        • artemonius
          kvig 31 май 16
          HoldPeak HP-890CN LCD Digital Multimeter DMM with NCV Detector DC AC Voltage Current Meter Resistance Diode Capaticance Tester Temperature Meaurement Auto Range
          Мультиметр с RDC за 1700 рублей!!!
          Зарядка смарта за 1 час! Всего за 900 рублей.
          Ну и штангель-циркуль, для полного комплекта.
          Ответить
          • derevyaha
            да вы больны, месье!
            или это игра какая — обмен фантиков на говно?
            мультиметр поверен? не? тогда это просто коробочка с хуябриками.
            Ответить
            • artemonius
              Не поверишь, но у меня лаборатория по настройке и поверке прямо через кабинет.
              Из того, что мне похеру, не следует, что я тоже Хайд?
              Ответить
  • WadDad
    31 май 16
    Ах да, сиськи!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026