Жюф периодически пропадает — видимо где-то на границе горизонта событий...
Единственное, кому похуй — хайд, и народная мудрость "говно не тонет" в научной интерпретации звучит "хайд не поглощается черной дырой, и дыры остальных цветов его тоже игнорируют"
Не надо трыньдеть !!!!!!!!!! ВЫ миня сами тут бросили !!!!!!!!! Одного !!!!!!!!! Ушли в другие чаты, создали новые. я один тут пару месяцев сидел ! Охранял! Сам с собой тусавался!!!!!!!!
Фсё покинули этот чат
А теперь понаприперлись и права качают !!!!!!!!
А Хайд — плохой для фсех!!!!! Хайд держал этот чат и не дал ему уйти в забвение !!!!! (спроси у Бао, у Монгола и других кто это помнит)
П.С.: А не нравлюсь, могу и уйти из этого чата, как все нормальные люди. Вы сами выживаете их своими выебонами !!!!!!!!! Где ПОСЯ? где Георгич ? Где Бао ? Где Педрикл ? Где Бэш ? Где Раф ? Где Затамыч ? Где летучая мышь ? Где Карамбольд? Этот список можно продолжать и продолжать !!!!!!!!! Нехер выёбываться !
Кстати, никто не в курсе, почему, когда я закидываю товар в корзину на Томтоп и нажимаю кнопку "Продолжить покупки" меня просто выкидывает на индекс сайта?
Браузеры менял, компьютеры менял.
Всё равно покупку не оформляет.
Никто с такой траблой не встречался?
Зарядку с поддержкой Q2 во всём Митино найти не смог.
HoldPeak HP-890CN LCD Digital Multimeter DMM with NCV Detector DC AC Voltage Current Meter Resistance Diode Capaticance Tester Temperature Meaurement Auto Range
Мультиметр с RDC за 1700 рублей!!!
Зарядка смарта за 1 час! Всего за 900 рублей.
Ну и штангель-циркуль, для полного комплекта.
Комментарии
ЗЫ.
Ушёл за ёлкой.....
Подозреваю наличие возле чята Черной Дыры !!!
Галактеко Опасносте !
Единственное, кому похуй — хайд, и народная мудрость "говно не тонет" в научной интерпретации звучит "хайд не поглощается черной дырой, и дыры остальных цветов его тоже игнорируют"
Фсё покинули этот чат
А теперь понаприперлись и права качают !!!!!!!!
А Хайд — плохой для фсех!!!!! Хайд держал этот чат и не дал ему уйти в забвение !!!!! (спроси у Бао, у Монгола и других кто это помнит)
Я на отдыхе!
Ишо не приехали видать..Выбрать не могут слона.
А Деревяха цепь золотую новую там покупает...
Для дуба...
Старую спёрли...
А как его выбирать, никто не знает : чётких критериев нет, теоретическая подготовка хромает.
Сова не залетала ?
Браузеры менял, компьютеры менял.
Всё равно покупку не оформляет.
Никто с такой траблой не встречался?
Зарядку с поддержкой Q2 во всём Митино найти не смог.
Мультиметр с RDC за 1700 рублей!!!
Зарядка смарта за 1 час! Всего за 900 рублей.
Ну и штангель-циркуль, для полного комплекта.
или это игра какая — обмен фантиков на говно?
мультиметр поверен? не? тогда это просто коробочка с хуябриками.
Из того, что мне похеру, не следует, что я тоже Хайд?