посреди пионэров стало бытовать мнение, что чем сильнее затянут пионерский галстук, тем сильнее преданность делу партии. Партия у них была одна — партия кокаина из колумбии через гондурас. У пионэров с гондурасом все безвизово, так что пучком. Обещали вторую партию, но не срослось. Поставщикам не понравилась попытка расплатиться денюжками от игры в "монополию". Оне были почти как доралы, но почти.
Кокаин испарялся, как снег на солнце и надо было шо то делать. Порешили, чем сильнее затянут галстук, тем достойнее приобщение к партии. Но число пионэров стало постепенно уменьшаться. До сих пор никто не понимает пачиму...
Хайдология (с) т.11 с.879
Раз в год хайду выводили на речку, если так можно назвать то вонючее болото возле завода по производству валенок. И чтобы хайда не утоп, мама вставляла ему в жопу шланг, надувала, как мячик, и отпускала плавать. Экономия для семейного бюджета колоссальная. Во-первых, нет необходимости покупать надувное кетайское говно в виде матрасов и уточек, которые дебилёнок все равно прокусывал. Во-вторых, пока он там калампоцкается, можно пару дней не готовить...
(с) прикладная хайдология, т.34 с.981
пиписка хайда растет, но скорость расширения вселенной превышает скорость роста пиписки, потому в нашей системе отсчета она уменьшается.
(с) хайдология, т.54 с.257
Этих порвать можно, глотки им порезать, ни один защитник жЫвотных не возмутиться!
А вот стоит какому-нябудь котегу пинка дать — так весь инет бурлит
чО за фигня?
Bнимание!!! В фильме содержатся сцены насилия и жестокости, а так же шокирующие сцены!!! Людям слабонервным, детям, беременным женщинам, беременным на голову, лицам моложе 18-ти лет и борцам за нравственность смотреть категорически не рекомендуется!!! И не говорите, что мы Вас не предупреждали.
Комментарии
Кокаин испарялся, как снег на солнце и надо было шо то делать. Порешили, чем сильнее затянут галстук, тем достойнее приобщение к партии. Но число пионэров стало постепенно уменьшаться. До сих пор никто не понимает пачиму...
Хайдология (с) т.11 с.879
(с) прикладная хайдология, т.34 с.981
(с) хайдология, т.54 с.257
я те скажу!
Патамушта ты нахуй никому не нужен ! Вот!
ыыыы
мы будем считать ПИПИСКОЙ ТЕБЯ ЦЕЛИКОМ !!!!!
Страсти то какие.
Вот только отошла на чучуть.
ЗЫ.
Обед!
ни хвоста, ни мягких лап, ни способности тепло урчать
ЭТО МОЙ ГАДЮШНИК !!!!!!!!
Идите ВЫ...!!!!!!!!!! В другие чаты!!!!!!!!!
А вот стоит какому-нябудь котегу пинка дать — так весь инет бурлит
чО за фигня?