Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • aaa_432
    29 май 16
    Ответить
    • derevyaha
      дикари
      Ответить
      • aaa_432
        Bнимание!!! В фильме содержатся сцены насилия и жестокости, а так же шокирующие сцены!!! Людям слабонервным, детям, беременным женщинам, беременным на голову, лицам моложе 18-ти лет и борцам за нравственность смотреть категорически не рекомендуется!!! И не говорите, что мы Вас не предупреждали.
        Ответить
    • WadDad
      aaa_432 29 май 16
      ШОЗАКИНО?
      Ответить
  • 69viprus
    28 май 16
    Всем спокойной ночи!
    Ответить
    • derevyaha
      Земноводный, шо то не везет тебе с девочками. Я бы эту свез назад, соткудава взял и шо то получче присмотрел. Не думаю, шо сможешь ее отмыть.
      Ответить
      • 69viprus
        Ну и что, главное воды не боится, а в воде я уж с ней договорюсь...
        Ответить
  • artemonius
    28 май 16
    ПАМАГИТЕ !!!
    Хайдя котиков постит!!!
    Куда котиться мир? Скоро он и розовых лошадок постить начнёт!
    Ответить
  • WadDad
    28 май 16
    О, чё нашёл тут на грязной полке.
    Ответить
  • aaa_432
    28 май 16
    Ответить
  • aaa_432
    28 май 16
    Я тут как-то АССу спросил:
    — Ты фсё починил?
    Он не ответил, наверное руки не дошли...
    Ответить
  • aaa_432
    28 май 16
    МанголБу хтонить скажЫте, шо Мустанги давно выпускают без 2-х полосок !!!!!!! Пусть ф курсе будет.
    Я сам то баюсь это ему ф глаза сказать . Он страшный в гневе ! Сразу начинает Ленина (Петрова) цЫтировать!!!!!!!!
    Ответить
  • derevyaha
    28 май 16
    куки нет.
    наверна, фбр арестовало и пытает гамбургерами.
    Ответить
  • aaa_432
    28 май 16
    Ответить
  • assa82
    28 май 16
    Ыыыыыыыыыыыы....
    Ответить
    • assa82
      assa82 28 май 16
      Бля.
      Вырвалось.
      Ответить
      • asnk2006_Шатун
        Закрывать подсобку ннада!
        Ответить
        • assa82
          Надысь открыли таки. Ручки у дверей слетели, а швабра целая.
          Терь без ручек и не закроешь, а ключ только на вахте.
          Ответить
          • asnk2006_Шатун
            Ннада охрану(б) приставить...С томиком ПСС..
            Ответить
            • derevyaha
              село.
              изотопная — условное название лаборатории с ограниченным доступом, предназначенной для работы с радиоактивными материалами. Там прекрасная система кондиционирования воздуха, металлическая дверь с кодовым замком.
              Как правило, располагается в нижних этажах, поскольку оборудование очень тяжелое — литой металл, свинец, толстые бетонные экраны, и т.д.
              А в селах, хде нет нормальных институтов, жалкой имитацией служит подсобка школьной уборщицы, располагающаяся под лестницей и закрывающаяся на гвоздик, согнутый буквой Г.
              Ответить
              • assa82
                Сам ты деревня!
                Под какой лестницей, если школа одноэтажная?!
                Ответить
                • derevyaha
                  эка тя судьбища зашвырнула... хорошо хоть школа есть, а то осталась бы только школа жизни да лабаз без стекол.
                  Ответить
                  • derevyaha
                    хотя... если в твоей школе триумвират — училка, директор и уборщица, то , полагаю, школа жизни была бы лучше.
                    Ответить
    • saat
      assa82 28 май 16
      на яйцо наступил? (спросонья)
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026