Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • 69viprus
    17 май 16
    Ответить
  • asnk2006_Шатун
    Всем здоровья!
    Джуфа — с Днюхой!(с)
    Ответить
  • assa82
    17 май 16
    Ответить
  • WadDad
    17 май 16
    Кто заныкал машину времени, признавайтесь?!
    Ответить
  • assa82
    17 май 16
    Ответить
  • v1132901
    16 май 16
    Доброго вечера местному бомонду!
    Джюффа с днюхой! Я за твое здоровье кружечку выпил!)
    Кста... Пока тебя не было, мандаринки успели пыльцой покрыться!((
    Ответить
    • Juffin_2010
      Спасибо за поздравление, Вася.
      Весь в делах в последнее время.
      Страда идёт полным ходом. То зябь заколосится, то морковь зацветёт.
      Да ещё к выходным шашлыки коньяком прорастают. Так и вертишься.
      А ещё и работать приходится. Хоть иногда. Для порядку и отчётности.
      Ответить
      • A
        Бей Ватсона !!!
        Ответить
        • aaa_432
          aaa432 17 май 16
          Ответить
        • 69viprus
          aaa432 17 май 16
          Не понял. Чего это нашего Жуфчика обижают! А ну руки прочь, закусаю...
          Ответить
          • Juffin_2010
            Хы. Сыпасибба, нас просто так не возьмёшь!
            Даж с потрохами.
            А эт они от того злые, что угощение пивом пропустили.
            Один мал ишшо, а другой сиськи дефкам в это время где-то на стороне крутит.
            Ладно, подгоню автомобильчик. Чисто символически. :0)
            Глядишь, тогда Хайд нахайдится и может кошек полюбит.
            Они такие хорошие. С ушками, усиками, лапками, хвостиком.
            Ответить
  • САва
    16 май 16
    Когда очень любишь сиськи.
    Хайд, это ты в девочку замаскировался?
    Ответить
  • 69viprus
    16 май 16
    Мы с братом договорились, ну как договорились... представьте, я, наивный чистый второклашка, и он, тертый, повидавший жизнь третьеклассник. Это было нечестно, я был обречен изначально, но пока об этом даже не подозревал.
    «Слушай, брат, тут такие дела. Я посуду не успеваю помыть. Помой за меня, а я тебе полтинник подгоню…»
    Полтинник? Это же круто, столько мороженного можно купить! Однако, я тоже был не лох педальный и заставил его написать расписку.
    «Я, Олег Т., обещаю заплатить моему брату 50 рублей за помывку посуды».
    За неделю я пару раз успел сходить за него за хлебом, три раза помыть посуду, пару раз прибраться в комнате и даже один раз помыть полы в прихожей. Зато мой ворох расписок рос прямо на глазах.
    Тщательно уложенные, один к одному бумажки грели мне душу. Когда к концу второй недели счет пошел на вторую тысячу, я решил, что пришла пора обналичить мое богатство.
    И тут брат объявил дефолт. Таких денег у него просто НИКОГДА не было!
    В качестве компромисса он предложил мне ждать два года, в течение которых он обязался погасить свой долг, выплачивая по 10 рублей каждую неделю из полтинника, который давала нам мама раз в неделю.
    «И вообще», — заявил брат — «сроки оплаты не оговаривались. Если будешь упираться, выплачу долг, когда станем взрослыми».
    Впрочем, брат тут же заявил, что можно найти вполне приемлемое для нас обоих решение. Например, он вполне согласен помыть посуду прямо сейчас взамен на погашение части долга. Минус 500 рублей – и через 20 минут посуда блестит!
    Сказать, что я охренел от такой наглости – ничего не сказать. Я взвыл от негодования! Но брат был непреклонен – не хочешь так, будешь ждать. К чести моей я не пошел жаловаться родителям – ума хватило на то, что вряд ли они оценят мою предпринимательскую жилку. Ведь все это время мама нахвалила меня за невероятное трудолюбие и ставила в пример старшему брату.
    Возвращать таким трудом заработанные расписки за какие-то жалкие 10 рублей в неделю я ему не стал.
    Придет время и стребую с него всю сумму сполна!
    * * *
    И вот вчера брат забежал ко мне в общагу и сказал, что готов погасить тот самый давний долг, о котором я уже и забыл. Что же, бедному студенту лишняя тысяча явно не помешает. Отсчитав, две с половиной тысячи (как он сказал, сумма долга плюс проценты за 10 лет!) он спросил:
    «Стоп, а где расписки? Ну, мы так не договаривались – не будет расписок, не будет и денег»
    И свалил, оставив меня с раскрытым ртом.
    Я опять почувствовал себя обманутым второклашкой…
    Ответить
  • САва
    16 май 16
    Джуффчик, ПРО-ЗДРА-ВЛЯ-Ю!
    Безвозмездно.
    И дарю.
    Тоже безвозмездно.
    Энто торт, если чо.
    Ответить
  • A
    16 май 16
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026