Хде Хайд?..
Не его ли это Нюрка?
"Когда однажды улетала из Америки, в самолёт залетела муха.
Мало того, что она летела 12 часов, так ещё и зайцем попала в Россию.
До сих пор думаю, как она и где..."
Я тут про ванну с пивом вспомнил.
Ну раз пятница по Поломанному объявлена.
Так вот, философ, который грек, из старорежимных — на самом деле не философ, а главврач.
Архимед. Потому его так фсе и звали.
Хрен там...На догоняние работаю...С прошлого ноября надо было делать начинать..В ноябре в смысле, прошлого года..Теперь нада уже отгружат продукцию, а ещё в документации "Конь не валялся"..Теоретики, бля..
Я уже когда-нибудь уеду с работы домой или нет !?....
Или где?!..
Я этот насяльника дом труба шаталь!...
Ишо до обеда обещался быть..
А када у начальников обеды бывают?....Он чё, — голодный ходит?..
Комментарии
— У нас вообще-то клуб анонимных алкоголиков.
— А вы думаете, я это трезвым сделал?
Трезвыя Панды с не знакомым мужиком по клубам шляться не станет...
Скрытый эротоман.
И сиськами её заставил вращать.
Значит цирковой скрытый эротоман.
Не его ли это Нюрка?
"Когда однажды улетала из Америки, в самолёт залетела муха.
Мало того, что она летела 12 часов, так ещё и зайцем попала в Россию.
До сих пор думаю, как она и где..."
— Скучал по мне?
— А ты куда-то уходила?
Ну раз пятница по Поломанному объявлена.
Так вот, философ, который грек, из старорежимных — на самом деле не философ, а главврач.
Архимед. Потому его так фсе и звали.
Объявите хто-нить пятницу уже....
Хде Бао?
Нада
Очень..
Не веришь — спроси у Бао.
Шо за?!
А Бао человек занятой, за Монголбом охотится.
У меня мож тож семь пятниц на неделе... если б было б — то я не отказался.
Эта производственные часы...
Я эту неделю по времени уже отпахал...
И опять — понедельник..
В будущем уже, значицца.
Я лучше за Люськой схожу..
Она коней останавливает..
У неё должон быть Конь...
Или где?!..
Я этот насяльника дом труба шаталь!...
Ишо до обеда обещался быть..
А када у начальников обеды бывают?....Он чё, — голодный ходит?..
Если жив — обязательно приедет.
А может он на диету сел?