Почему?..
Почему кометы только спиртом брызгают?
Почему они, к примеру, икру не мечут, а?
Подлетаешь так на бреющем, поплевал на наживку, подсекаешь... И в итоге целая бочка икры!
А мальки — баночками уже готовыми и расфасованными. Их удобнее сачком ловить.
Комментарии
Тута!
Почему кометы только спиртом брызгают?
Почему они, к примеру, икру не мечут, а?
Подлетаешь так на бреющем, поплевал на наживку, подсекаешь... И в итоге целая бочка икры!
А мальки — баночками уже готовыми и расфасованными. Их удобнее сачком ловить.
У козы есть муж — козёл.
А у осы должен быть осёл!
Рога отросли, пока оса за ослом летала....
спать пора