Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Juffin_2010
    29 янв 16
    Чёта червячок зашевелился.
    В смысле проснулся.
    Пора подкормить.
    Ужин всем нужен. Ужин с животом дружен.
    Ужин очень нужен, если организм натружен.
    А то знаем мы... Стоит только открыть, как уже и закрывать будет нечего.
    Ответить
  • САва
    29 янв 16
    Вот что бывает, когда у людей гречки нет.
    Ответить
  • САва
    29 янв 16
    Ну нифигасебе духи.
    Следующие в туалетного утёнка упакуют?
    Ответить
    • Juffin_2010
      Вообще-то это туалетная вода.
      Если надпись, конечно, не врёт.
      Впрочем, вполне может быть, что это именно ТУАЛЕТНАЯ вода, т.е. вода из туалета (или для туалета)
      Ответить
  • Juffin_2010
    29 янв 16
    Сава, ты жива?!!
    (стихи)
    Не болеешь-чихаешь-кашляешь?
    (нужное подчеркнуть)
    А то я уже беспокоиться за тебя начал.
    Заглянул к соседям в Отзывы. А там такое....
    Ответить
    • САва
      Вот хорошо, что я сижу домав Поломатом и не шарахаюсь по всяким там Отзывам.
      Что там у них опять?
      Ответить
      • Juffin_2010
        Да не, вполне мирные соседи.
        Сильно не шумят, голыми по столам не скачут...
        Жаль ни одна ссыль сюда, в Поломанный, не пролезает.
        Придётся картинку спи... онерить у них.
        Тока ты никому ни-ни. Договорились?..
        Вот:
        Ответить
  • WadDad
    29 янв 16
    Нельзя забывать, что лучший бюстгальтер — это мужские руки.©
    Ответить
    • Juffin_2010
      Всё бы ничего, но размеры могут не совпадать.
      И желания с возможностями расходиться тоже. :0)
      Ответить
    • САва
      WadDad 29 янв 16
      Вот!
      Пожизненный девиз!
      (но это не значит, что руки всего Поломатого)
      Ответить
  • 69viprus
    29 янв 16
    Ответить
    • WadDad
      69viprus 29 янв 16
      Опоздал. Вынесли ёлку уже.
      Ответить
      • Juffin_2010
        У ёлки есть иголки. И она зелёная.
        У ёжика тоже есть иголки, но он не зелёный.
        А вот если он станет вдруг зелёным, и на него повесить игрушки — можно ли будет его считать ёлкой?
        Ответить
    • САва
      Если б меня так за сосок щипнули — точно в нос бы заехала.
      Там ощущение — как током шарахнуло
      Ответить
      • kuka
        САва 30 янв 16
        Поэтому и был придуман BDSM.
        Ответить
      • 69viprus
        Отлично понимаю, а бывают варианты. Одна меня учила как её щипать, поверх моих пальцев — у меня пальцы посинели...
        Ответить
  • 69viprus
    29 янв 16
    Ответить
  • Juffin_2010
    29 янв 16
    Хайд, как та твоя Нюрка поживает?
    Ответить
  • Juffin_2010
    29 янв 16
    Бао, вот тебе.
    Для восстановления душевного равновесия.
    А по городу, между тем, всё больше людей ходят в масках.
    А я все чаще замечаю, Что людей как будто кто-то подменил.
    Уже на них внимания не обращаю, Все поголовно ходят в масках,
    Чтоб ненароком вдруг не подцепить каких бацилл.
    Ответить
    • Chench
      Да то больные люди, скока всем говорю : Сто грамм утром, 200 в обед ну и вечерком соточку, ну так для запаха... и никакая бацилла к тебе на 2 метра не подойдёт!
      Ответить
      • Juffin_2010
        Ну пральна: она утонет — стока воттки!
        (Даже если не утонет — захлебнёцца 100-пудово!)
        Ответить
  • checklist
    29 янв 16
    Будильник на 7-е марта хто-нить заведите...
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026