Чёта червячок зашевелился.
В смысле проснулся.
Пора подкормить.
Ужин всем нужен. Ужин с животом дружен.
Ужин очень нужен, если организм натружен.
А то знаем мы... Стоит только открыть, как уже и закрывать будет нечего.
Вообще-то это туалетная вода.
Если надпись, конечно, не врёт.
Впрочем, вполне может быть, что это именно ТУАЛЕТНАЯ вода, т.е. вода из туалета (или для туалета)
Сава, ты жива?!!
(стихи)
Не болеешь-чихаешь-кашляешь?
(нужное подчеркнуть)
А то я уже беспокоиться за тебя начал.
Заглянул к соседям в Отзывы. А там такое....
Да не, вполне мирные соседи.
Сильно не шумят, голыми по столам не скачут...
Жаль ни одна ссыль сюда, в Поломанный, не пролезает.
Придётся картинку спи... онерить у них.
Тока ты никому ни-ни. Договорились?..
Вот:
У ёлки есть иголки. И она зелёная.
У ёжика тоже есть иголки, но он не зелёный.
А вот если он станет вдруг зелёным, и на него повесить игрушки — можно ли будет его считать ёлкой?
Бао, вот тебе.
Для восстановления душевного равновесия.
А по городу, между тем, всё больше людей ходят в масках.
А я все чаще замечаю, Что людей как будто кто-то подменил.
Уже на них внимания не обращаю, Все поголовно ходят в масках,
Чтоб ненароком вдруг не подцепить каких бацилл.
Да то больные люди, скока всем говорю : Сто грамм утром, 200 в обед ну и вечерком соточку, ну так для запаха... и никакая бацилла к тебе на 2 метра не подойдёт!
Комментарии
В смысле проснулся.
Пора подкормить.
Ужин всем нужен. Ужин с животом дружен.
Ужин очень нужен, если организм натружен.
А то знаем мы... Стоит только открыть, как уже и закрывать будет нечего.
Запивать с собой неси!
Да Вы извращенец, батенька!©
Ладно, я выдюжу за двоих.
Можешь взять мою порцию кофе.
Я добрый. ©
Следующие в туалетного утёнка упакуют?
Если надпись, конечно, не врёт.
Впрочем, вполне может быть, что это именно ТУАЛЕТНАЯ вода, т.е. вода из туалета (или для туалета)
Это я всю жизнь ВОДОЙ ИЗ ТУАЛЕТА себя опрыскиваю?
Вот оно чё, Михалыч!©
(То то гадость всякая липнет)
А зачем ты себя опрыскиваешь?
Растёшь? Или дезинфицируешься?
(стихи)
Не болеешь-чихаешь-кашляешь?
(нужное подчеркнуть)
А то я уже беспокоиться за тебя начал.
Заглянул к соседям в Отзывы. А там такое....
Что там у них опять?
Сильно не шумят, голыми по столам не скачут...
Жаль ни одна ссыль сюда, в Поломанный, не пролезает.
Придётся картинку спи... онерить у них.
Тока ты никому ни-ни. Договорились?..
Вот:
И желания с возможностями расходиться тоже. :0)
Пожизненный девиз!
(но это не значит, что руки всего Поломатого)
(пододвигаясь поближе)
У ёжика тоже есть иголки, но он не зелёный.
А вот если он станет вдруг зелёным, и на него повесить игрушки — можно ли будет его считать ёлкой?
Там ощущение — как током шарахнуло
Наверное в тёплые края подалась.
А до туда знаешь скока лететь? Долга-долга.
Может она это, из породы перелётных мух у тебя.
Да не , не может быть, котеги хорошие. )
Для восстановления душевного равновесия.
А по городу, между тем, всё больше людей ходят в масках.
А я все чаще замечаю, Что людей как будто кто-то подменил.
Уже на них внимания не обращаю, Все поголовно ходят в масках,
Чтоб ненароком вдруг не подцепить каких бацилл.
(Даже если не утонет — захлебнёцца 100-пудово!)