Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Juffin_2010
    28 янв 16
    "Меня мучает один вопрос" ©
    Хде АССА???!!!
    Куда делся этот бракодел-зимородок-снегодержец?
    И когда прекратится этот полив поверх снега?
    "Что Вы меня поливаете? Я же не клумба!" ©
    Да, фсех попавших на погоду — с днями жестянщика!
    Ответить
  • Juffin_2010
    28 янв 16
    aaa_432 (Мистер Хайд) «» сегодня, 09:40 #
    Дай сисю !!!!!!!!!! (требавательно)
    Тётенек рядом нет?..
    Ня!
    Пока никого. Тока одним глазком.
    Ответить
  • asnk2006_Шатун
    Пятница!
    Ответить
  • asnk2006_Шатун
    А, в чём, собсно, дело?
    Ответить
  • Juffin_2010
    28 янв 16
    Лирическая унылая. :0)
    (в тон погоде)
    "Женщины под сорок Осенью грустят.
    Но гораздо меньше, Чем под пятьдесят"
    "Приуныла ж*па — Скоро сорок лет.
    Свечи есть и клизма. Приключений нет"
    "Я бреду по лужам. Обувь решето.
    Никому не нужен. Да и мне никто."
    (Нимайо)
    Ответить
    • 69viprus
      А чего-нить жизнеутверждающего нет?
      Ответить
    • САва
      А про мужиков?
      Ответить
      • Juffin_2010
        Словно два магнита Ж*па и кровать.
        Трудно от кровати Ж*пу оторвать.
        Рано утром встану, Посмотрю на рожу...
        Больше пить не стану. Но и меньше тоже.
        (тоже народное)
        Ответить
        • САва
          Когда я маленький и голый,
          Смеясь, по улице бежал,
          Все поголовно умилялись.
          Теперь эффект совсем другой...(стихи!)
          Ответить
          • Juffin_2010
            "Фалехов гендикосиллаб есть сложный пятистопный метр, состоящий из четырех хореев и одного дактиля, занимающего второе место." :0)
            Ответить
          • 69viprus
            Брамс-штихель, это вам не шпиц-штихель!
            Ответить
  • Juffin_2010
    28 янв 16
    Хайд, тебя прослушивают!
    "У нас всё впереди. Эта мысль тревожит." (с)
    Срочно ищи жучки!
    Ответить
  • САва
    28 янв 16
    Утро доброе , Люди!
    Ответить
  • WadDad
    28 янв 16
    Немного эротики:
    Ответить
    • САва
      WadDad 28 янв 16
      Ну ты ВадДад, и даёшь.
      Яж влюбиться могу прямо с утра.И где того мужика искать??
      Ответить
      • Juffin_2010
        Если с утра — то у холодильника. :)
        (дожёвывая утреннюю сосиску)
        Тебе кофе или молока?..
        Ответить
      • kuka
        САва 28 янв 16
        Где искать? Нечто подобное в военной армии во время военных действий найти можно. Мой дед, который всю войну прошёл, говорил об офицерском загаре — когда загорелые до черноты только морда лица и кисти рук.
        Ответить
  • WadDad
    28 янв 16
    Сова, готовься на Марс лететь!
    Организмы всех живых существ имеют свои внутренние часы, которые помогают определять продолжительность дня. Ученые установили, что у «жаворонков» биологический хронометр бежит быстрее, нежели у «сов».
    Учитывая, что на Марсе день длиннее привычных земных суток на 37 минут, люди с замедленными внутренними часами, адаптируются к условиям красной планеты, а вот, те для кого время бежит быстрее – вряд ли.
    Специалисты провели испытания на мышах с убыстренным циклом. Оказалось, что в условиях, приближенным к марсианским, грызуны-«жаворонки» вымерли через несколько поколений. Именно поэтому при отборе покорителей Марса отсеют тех, кто любит вставать ни свет ни заря.
    Не смогут полететь на Красную планету и вегетарианцы, поскольку избирательность в еде непозволительная роскошь в длительном полете.
    Ответить
    • САва
      WadDad 28 янв 16
      А мороженое на Марсе есть?
      Ответить
      • WadDad
        САва 28 янв 16
        Там всё мороженое.
        Ответить
        • kuka
          WadDad 28 янв 16
          Всё мороженное в Архангельске. Даже песни морожены. См сказки Писахова. Нафиг нам Марс? У нас и Русский Север есть. Какая-нибудь ЗФИ может и покруче Марса будет.
          Ответить
  • assa82
    28 янв 16
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026