Лирическая унылая. :0)
(в тон погоде)
"Женщины под сорок Осенью грустят.
Но гораздо меньше, Чем под пятьдесят"
"Приуныла ж*па — Скоро сорок лет.
Свечи есть и клизма. Приключений нет"
"Я бреду по лужам. Обувь решето.
Никому не нужен. Да и мне никто."
(Нимайо)
Словно два магнита Ж*па и кровать.
Трудно от кровати Ж*пу оторвать.
Рано утром встану, Посмотрю на рожу...
Больше пить не стану. Но и меньше тоже.
(тоже народное)
Доброе ли?..
(глядя на заоконный снег вперемешку с дождём)
А так да — пламенный юго-западный привет.
Чай будешь? Горячий, свежезаваренный, согревающий.
Иди на ручки, согреемся вместе. :)
Где искать? Нечто подобное в военной армии во время военных действий найти можно. Мой дед, который всю войну прошёл, говорил об офицерском загаре — когда загорелые до черноты только морда лица и кисти рук.
Сова, готовься на Марс лететь!
Организмы всех живых существ имеют свои внутренние часы, которые помогают определять продолжительность дня. Ученые установили, что у «жаворонков» биологический хронометр бежит быстрее, нежели у «сов».
Учитывая, что на Марсе день длиннее привычных земных суток на 37 минут, люди с замедленными внутренними часами, адаптируются к условиям красной планеты, а вот, те для кого время бежит быстрее – вряд ли.
Специалисты провели испытания на мышах с убыстренным циклом. Оказалось, что в условиях, приближенным к марсианским, грызуны-«жаворонки» вымерли через несколько поколений. Именно поэтому при отборе покорителей Марса отсеют тех, кто любит вставать ни свет ни заря.
Не смогут полететь на Красную планету и вегетарианцы, поскольку избирательность в еде непозволительная роскошь в длительном полете.
Всё мороженное в Архангельске. Даже песни морожены. См сказки Писахова. Нафиг нам Марс? У нас и Русский Север есть. Какая-нибудь ЗФИ может и покруче Марса будет.
Комментарии
Хде АССА???!!!
Куда делся этот бракодел-зимородок-снегодержец?
И когда прекратится этот полив поверх снега?
"Что Вы меня поливаете? Я же не клумба!" ©
Да, фсех попавших на погоду — с днями жестянщика!
"Я очень люблю ПЖ" ©
Дай сисю !!!!!!!!!! (требавательно)
Тётенек рядом нет?..
Ня!
Пока никого. Тока одним глазком.
(Элли, я же говорил — пригодится)
...или цЫган?
(в тон погоде)
"Женщины под сорок Осенью грустят.
Но гораздо меньше, Чем под пятьдесят"
"Приуныла ж*па — Скоро сорок лет.
Свечи есть и клизма. Приключений нет"
"Я бреду по лужам. Обувь решето.
Никому не нужен. Да и мне никто."
(Нимайо)
Трудно от кровати Ж*пу оторвать.
Рано утром встану, Посмотрю на рожу...
Больше пить не стану. Но и меньше тоже.
(тоже народное)
Смеясь, по улице бежал,
Все поголовно умилялись.
Теперь эффект совсем другой...(стихи!)
"У нас всё впереди. Эта мысль тревожит." (с)
Срочно ищи жучки!
Спёр.Сори.
А если нету лифчика??
— Ну как: "Сынок, ты уже большой, тебе пора в армию, мама с тобой пойти не может".©
(глядя на заоконный снег вперемешку с дождём)
А так да — пламенный юго-западный привет.
Чай будешь? Горячий, свежезаваренный, согревающий.
Иди на ручки, согреемся вместе. :)
Выпил всё уже, что ли?
Ещё ниже...
Во-во, где-то здесь.
:0)
Яж влюбиться могу прямо с утра.И где того мужика искать??
(дожёвывая утреннюю сосиску)
Тебе кофе или молока?..
Будет вам и белка, будет и свисток.
(© обе)
Организмы всех живых существ имеют свои внутренние часы, которые помогают определять продолжительность дня. Ученые установили, что у «жаворонков» биологический хронометр бежит быстрее, нежели у «сов».
Учитывая, что на Марсе день длиннее привычных земных суток на 37 минут, люди с замедленными внутренними часами, адаптируются к условиям красной планеты, а вот, те для кого время бежит быстрее – вряд ли.
Специалисты провели испытания на мышах с убыстренным циклом. Оказалось, что в условиях, приближенным к марсианским, грызуны-«жаворонки» вымерли через несколько поколений. Именно поэтому при отборе покорителей Марса отсеют тех, кто любит вставать ни свет ни заря.
Не смогут полететь на Красную планету и вегетарианцы, поскольку избирательность в еде непозволительная роскошь в длительном полете.