Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • WadDad
    27 янв 16
    С годами мы не столь проворны — радикулит, мигрень, артроз.
    Любви все возрасты покорны, но ограничен выбор поз.
    Муж — это уникальный человек! Для него все ваши платья одинаковые, а все отвёртки — разные.
    Если вы белая и пушистая – вам пора в солярий и на эпиляцию.
    Если человек хочет жить, то медицина бессильна.
    А если человек хочет хорошо жить, то бессильно даже законодательство.
    Ответить
  • wild125
    27 янв 16
    Ответить
  • asnk2006_Шатун
    Алхопойство! ..*Погружаясь в работу*
    Ответить
  • sergeymalik
    27 янв 16
    а в Донецке сегодя ночью памятник рванули. Однако он не упал
    Ответить
  • kuka
    27 янв 16
    Котик — тоже друг человека
    Ответить
  • aaa_432
    27 янв 16
    ХачЮ такую ванну:
    Но не толька стиклянную ванну, но и стиклянную ДВЕРЬ в ваннаю комнату!
    Ответить
    • kuka
      aaa_432 27 янв 16
      Хоспадя... Было бы чем хвастаться...
      Ответить
      • aaa_432
        kuka 27 янв 16
        Я не хвастаю, я — ХОЧЮ!!!!!!!!! Так ведь удобно за тётинкамм подглядывать ! (а больще я ничЯго не умею, опыта нет ) Бао, научи миня плахому !
        Ответить
  • WadDad
    27 янв 16
    Чем холоднее за бортом, тем больше хочется лета.
    Ответить
    • kuka
      WadDad 27 янв 16
      Ага, а тёплым летом будете ныть, что, дескать, жарко. Тьфу.
      Ответить
      • WadDad
        kuka 27 янв 16
        Это ж хорошо! Я вот не понимаю, как можно жить в постоянном лете! Да, к концу зимы достанут морозы, метели, снег. В конце весны достанет гряз и режим "утром зима — после обеда лето", захочется постоянства. Летом задолбают комары, жара или дожди, огород и т.д. Поэтому у нас, когда задолбает в конец и случаются 1905, 1917 или 1991-й.
        Ответить
        • kuka
          WadDad 27 янв 16
          Чтобы понять, достаточно пожить в постоянном лете. Хотя, может, просто успел достаточно пожить в зиме, чтобы больше её не хотеть. Между прочим, заметь, революции случались не в летнее время. А 1991 год за революцию не канает, так что не считается.
          Вообще, живя рядом с любыми более-менее высокими горами, запросто можно в зиму съездить. Когда были около Маунт Уитни в конце июня и в конце августа, там снега было достаточно, чтобы в снежки играть, снежных баб лепить. Но чтобы только ради снега съездить у меня ни разу желания не возникло.
          Ответить
          • WadDad
            kuka 27 янв 16
            Не наш ты человек.
            Ответить
            • kuka
              WadDad 27 янв 16
              Я ничей. Я свободный.
              https://www.youtube.com/wat...
              Я свободен, словно птица в небесах.
              Я свободен, я забыл, что значит страх.
              Я свободен, с диким ветром наравне.
              Я свободен, наяву, а не во сне.
              Ответить
    • aaa_432
      WadDad 27 янв 16
      Я бы такой тёте и зимой фдул !!!!!!!!! Не стал бы до лета ждать !
      Ответить
  • WadDad
    27 янв 16
    Ответить
  • kuka
    27 янв 16
    Опять двойка?!
    Ответить
    • WadDad
      kuka 27 янв 16
      Зашибись! А мы ради этого в детстве с крыш прыгали или с разбегу в прыжке.
      Ответить
      • kuka
        WadDad 27 янв 16
        Вот видишь. А в Штатах это зверством считается... Дикий народ, дети гор...
        Ответить
    • aaa_432
      kuka 27 янв 16
      Нафига тётю выкинул? Мож каму ещё сгодиться.
      Ответить
      • kuka
        aaa_432 27 янв 16
        Ну так от щедрот душевных — может ещё кому сгодится.
        Ответить
        • aaa_432
          kuka 27 янв 16
          Ну мине практикаваться на ком-то нада, а то фсё теория да теория... Практика нужна !!!!!
          Ответить
          • kuka
            aaa_432 27 янв 16
            Ну так сходи да забери. В чём проблема? Вот ведь разленились... Жопу от стула не оторвать...
            Ответить
            • aaa_432
              kuka 27 янв 16
              Она уже пропащая! (как в холодельнике продукты)
              Ответить
              • kuka
                aaa_432 27 янв 16
                В холодильнике холодно, поэтому продукты нифига не пропащие. Аналогично и в снегу — отлично сохраняется.
                Ответить
    • kuka
      kuka 27 янв 16
      Настроение? Настроенное! ;)
      Ответить
  • kuka
    27 янв 16
    https://www.youtube.com/wat...
    Вот к чему приводит перегруз автотранспорта.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026