Видать, це еуропа... Поищи на youtube Two steps from hell — Heart of courage. Наверняка найдётся ролик без этого дурацкого ограничения. Или на торрентах альбомы Invincible 2010 года или Legend Disk 2 2008 года.
Вообще идиотизм чистейшей воды. Вот их собственный канал на youtube, откуда эта ссылка была взята: youtube.com
Сами авторы сами выложили в свободный доступ, а какие-то идиоты ограничивают.
интересно..., особенно про градиент импедапса дулимуративного императива...
самое ахуительное — список авторов: Жанг, Жианг, Жонг, Жинг, Жоанг
Мне кажется, или оне таки издеваются?
Я, грит, нажрацца, грит, хочу!
Но, грит, я ещё маленький и, грит, ушастый.
И мне, грит, завтра на работу, грит.
Нормальные люди по субботам не работают, грит.
ПыСы.
Хайд. Подпесь. Печать.
Прелюдия — када фсё при людях.
А Филиния — это жена итальянского режиссёра Феди, которой он отнёс ветки пальмовые и мужика Оскара (видимо своего знакомого)
По-моему так.
Слыхал чО в Германии фсе депутаты Рейхстага ездят только на ихних отечественных автомобилях.
Может пора и отечественных депутатов ПЕРЕсодить на отечественный автотранспорт ?!
Комментарии
Вот как люди отдыхают, куда Асса не добрался
Эти все Таиланды...Как сказал Асса — Тьфу!
youtube.com
Сами авторы сами выложили в свободный доступ, а какие-то идиоты ограничивают.
самое ахуительное — список авторов: Жанг, Жианг, Жонг, Жинг, Жоанг
Мне кажется, или оне таки издеваются?
Только вот не понятно: у каждого по одному или одно на фсех? :0)
Пойду баиньки.
Весёлой всем ночки!)
Но, грит, я ещё маленький и, грит, ушастый.
И мне, грит, завтра на работу, грит.
Нормальные люди по субботам не работают, грит.
ПыСы.
Хайд. Подпесь. Печать.
Как тут у вас весело, пока я в поте лица по днямрождениям хожу.
Всем привет!
Я, грит, сама, если что, к ней приперецца могу, грит.
По вечерам занятия поинтереснее
А то будут, как Хайд, по субботам на работу приператься.
Мне сказали, что это прелюдия ващета..нет?
Это — педофилиния какая-та
А Филиния — это жена итальянского режиссёра Феди, которой он отнёс ветки пальмовые и мужика Оскара (видимо своего знакомого)
По-моему так.
Зверь, а не машина!
Хонда обои на
Может пора и отечественных депутатов ПЕРЕсодить на отечественный автотранспорт ?!
Мы поняли, что тебе завтра на работу.
Не ПЕРЕживай так сильно.