Свершилось!
(пригубляя огненную воду, разведённую водой освящённой)
(кто в танке — тот понял)
((кстати, именно с подачи Кроля кубик привязали к ННМу, кто бы что про него не думал))
Вечера фсем!
Или ночи — у кого утро или день.
Немного не то что бы о личном, а, скорее, о жизненном. Иногда о жизненно важном, я бы даже сказал.
Когда меня спрашивают, что могут сделать лишние знаки препинания, вспоминаю несравненное: "Прорвало, стояк. Жду специалиста". Одна лишняя запятая — а какой новый смысл! (с)
- В общем, резюмирую: жениться нельзя, заниматься сексом. Правильно?
— Да. А потом просто запятую переставишь. И это будет называться "повзрослел и остепенился." (с)
(шёпотом)
Хайд, ты тут? У меня бизнес план появился! Так как Бавушка, Совушка и Лапушка от Джуффина голову малость потеряли — надо аукцион устроить! Будем его, Джуффина, в аренду сдавать, рабочие дни дешевле, выходные дороже. Аукционистом пойдёшь? А то у меня язык похуже подвешен.
С деньгами потом разберёмся. И да, доставлять Ассу поставим, всё равно скоро снегу кирдык.
И я фсё слышу!
И читать умею (если некоторые ночные пернатые думают иначе).
Ээхх, денчины, денчины...
(ставя на пол банку с вареньем и вылавливая оттуда самую большую и самую вкусную ягодку малинку)
(ставя на пол банку с вареньем и вылавливая оттуда самую большую и самую вкусную ягодку малинку)
Неправильную ты , дядя ФёдорДжуф , малину ешь.
Вот ел бы свежую — я бы тебя не променивала бы!
(Падает с табуретки с крепко зажатой в руке мандаринкой)
— Скажите, а часовню.... э... Лапу — тоже я?..
(Потирая ушибленную мандаринку, тщетно пытается восстановить в памяти последние часы общения в инете)
Комментарии
Не...
Это не третий.
(пригубляя огненную воду, разведённую водой освящённой)
(кто в танке — тот понял)
((кстати, именно с подачи Кроля кубик привязали к ННМу, кто бы что про него не думал))
Пиздец сайту.
Иногда трудно сдержать своё слово, особенно, если оно матерное.
Не силён в этих стилях.
Или ночи — у кого утро или день.
Немного не то что бы о личном, а, скорее, о жизненном. Иногда о жизненно важном, я бы даже сказал.
Когда меня спрашивают, что могут сделать лишние знаки препинания, вспоминаю несравненное: "Прорвало, стояк. Жду специалиста". Одна лишняя запятая — а какой новый смысл! (с)
- В общем, резюмирую: жениться нельзя, заниматься сексом. Правильно?
— Да. А потом просто запятую переставишь. И это будет называться "повзрослел и остепенился." (с)
Женился и — никакого сексу??? А если замуж вышла?
Развожусь.Лучше поздно, чем никогда.
(срочно пытаясь вспомнить курс школьной химии)
воФсём б они виноваты
— Дебил, мы же искусственную купили!
Прямо так и сказал: "Ты гадина, каких не бывает!"
Хайд, ты тут? У меня бизнес план появился! Так как Бавушка, Совушка и Лапушка от Джуффина голову малость потеряли — надо аукцион устроить! Будем его, Джуффина, в аренду сдавать, рабочие дни дешевле, выходные дороже. Аукционистом пойдёшь? А то у меня язык похуже подвешен.
С деньгами потом разберёмся. И да, доставлять Ассу поставим, всё равно скоро снегу кирдык.
Я всё слышу!
И читать умею (если некоторые ночные пернатые думают иначе).
Ээхх, денчины, денчины...
(ставя на пол банку с вареньем и вылавливая оттуда самую большую и самую вкусную ягодку малинку)
Неправильную ты , дядя ФёдорДжуф , малину ешь.
Вот ел бы свежую — я бы тебя не променивала бы!
(заглядывая в пакет с ароматной ягодой, только что на рынке приобретённой)
Как юный пионер!
Есть всегда и везде!
— Скажите, а часовню.... э... Лапу — тоже я?..
(Потирая ушибленную мандаринку, тщетно пытается восстановить в памяти последние часы общения в инете)