Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • САва
    19 янв 16
    Ответить
  • assa82
    19 янв 16
    Ужин!
    Ответить
  • Juffin_2010
    19 янв 16
    Свершилось!
    (пригубляя огненную воду, разведённую водой освящённой)
    (кто в танке — тот понял)
    ((кстати, именно с подачи Кроля кубик привязали к ННМу, кто бы что про него не думал))
    Ответить
  • Juffin_2010
    19 янв 16
    Да ёрш твою медь — куды комменты пропадають?!
    Иногда трудно сдержать своё слово, особенно, если оно матерное.
    Ответить
  • avmordu
    19 янв 16
    Ответить
  • Juffin_2010
    19 янв 16
    Вечера фсем!
    Или ночи — у кого утро или день.
    Немного не то что бы о личном, а, скорее, о жизненном. Иногда о жизненно важном, я бы даже сказал.
    Когда меня спрашивают, что могут сделать лишние знаки препинания, вспоминаю несравненное: "Прорвало, стояк. Жду специалиста". Одна лишняя запятая — а какой новый смысл! (с)
    - В общем, резюмирую: жениться нельзя, заниматься сексом. Правильно?
    — Да. А потом просто запятую переставишь. И это будет называться "повзрослел и остепенился." (с)
    Ответить
    • САва
      Тоись???
      Женился и — никакого сексу??? А если замуж вышла?
      Развожусь.Лучше поздно, чем никогда.
      Ответить
  • avmordu
    19 янв 16
    .....ц годы летят.
    воФсём б они виноваты
    Ответить
  • A
    19 янв 16
    — Дорогая, в этом году я выкинул елку, даже не дожидаясь твоего нытья. Что, неожиданно, да?
    — Дебил, мы же искусственную купили!
    Ответить
  • kvig
    19 янв 16
    (шёпотом)
    Хайд, ты тут? У меня бизнес план появился! Так как Бавушка, Совушка и Лапушка от Джуффина голову малость потеряли — надо аукцион устроить! Будем его, Джуффина, в аренду сдавать, рабочие дни дешевле, выходные дороже. Аукционистом пойдёшь? А то у меня язык похуже подвешен.
    С деньгами потом разберёмся. И да, доставлять Ассу поставим, всё равно скоро снегу кирдык.
    Ответить
    • САва
      kvig 19 янв 16
      Барыга!
      Я всё слышу!
      Ответить
      • kvig
        САва 19 янв 16
        Скидку нада?
        Ответить
      • Juffin_2010
        И я фсё слышу!
        И читать умею (если некоторые ночные пернатые думают иначе).
        Ээхх, денчины, денчины...
        (ставя на пол банку с вареньем и вылавливая оттуда самую большую и самую вкусную ягодку малинку)
        Ответить
        • САва
          (ставя на пол банку с вареньем и вылавливая оттуда самую большую и самую вкусную ягодку малинку)
          Неправильную ты , дядя ФёдорДжуф , малину ешь.
          Вот ел бы свежую — я бы тебя не променивала бы!
          Ответить
          • Juffin_2010
            Да чего там есть-то?..
            (заглядывая в пакет с ароматной ягодой, только что на рынке приобретённой)
            Ответить
    • A
      kvig 19 янв 16
      Нет его.
      Ответить
    • Juffin_2010
      (Падает с табуретки с крепко зажатой в руке мандаринкой)
      — Скажите, а часовню.... э... Лапу — тоже я?..
      (Потирая ушибленную мандаринку, тщетно пытается восстановить в памяти последние часы общения в инете)
      Ответить
  • KO3bIPb_IV
    19 янв 16
    Вообще-то Праздник нынче большой. Всем хорошим людям крепкого здоровья.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026