такс... простите, что влезла...
решила вас почитать.....
Dozza_psychozza (Неясыть) «» 13 января, 10:05 #
Какой придурокнехороший человек мне постоянно комменты минусует?
Ну выскажись, если что не так!
А то... исподтишка..((
WadDad «» 13 января, 10:08 #
Шерше ля фам.
Dozza_psychozza (Неясыть) «» 13 января, 10:15 #
Мысли мои читаешь.
собстна несколько вопросов... (поскольку дам тут аж три штуки)
Доза, я вам давала повод так думать?
в у вада есть поводы на меня какнуть — не пустили обратно в чат... обида до сих пор грызёт пятки
и уж если заговорили про висюльки, коими все страдают — +-
от меня пара минусей за Терентия с простынёй... это ваще что было то?
????
Бао, а почему ты решила, что это было о тебе?
Разве здесь нет больше женщин??
Которые , может быть , не участвуют в беседе, но могут читать и ставить плюсыминусы?
Если нет, то прошу прощения, не знала.
да в том то и дело, что нет...
и подключённые к доку — мужской пол
пототму и грызануло...
а таки — что с Терентием? за что его порвать на флаги с простынями вместе?
Все потихоньку привыкли и подзабыли, что в "шапке" не гирляндочки, а спец средства по предупреждению и ограничению, применяемые в лагерях, для пресечения свобод и перемещений.
а-ля гирляндочки.
))) ну ты же не обижаешься на Пере, када он говорит, что все дураки )))
и потом... есть некоторые личности, на которых обиду ваще сложно держать..
и вот ещё что... у нас был тут человек, встреча с которым у нас началась с ругани — не нравилось ему что я матерюсь...
потом подружились и полное взаимопонимание... а 2 (почти) года назад он умер... Уля (Уленшпигель)...
давайте друг к другу относиться, как будто в последний раз...
мне всегда пиняют — типа нехер относиться к бинарному коду, как к человеку....
но за монитором люди же сидят.. пральна?
Да.Люди.
Поэтому и обижает иногда какое то высказывание.
А вообще то это мой недостаток — легко обижаюсь.
Борюсь, но не всегда получается.
Итак — будем жить дружно!)
а сделай по другому — у меня такаяж беда...
но закрой тему, чаю попей, ещё чё нить сделай.. и потом второй или третий раз перечитай... отпускает
в 99% никто не хотел обижать... ну примерно как я сёдня восприняла тему про минусы )))))
Бао, пардон, что встреваю.
Хотя мож уже отговорились все в этой ветке, но всё ж.
Вот уж не думал, что ты на себя эти зацитированные выдержки из комментов примеришь.
Да и по-моему ни у кого не было и в мыслях подумать что-то типа "вот сидит коварный модер под кустом и читает всё, что пишут в Поломанном, а потом втихаря минусует".
Согласися — полный бред.
Тем более — вроде все тутошние уже знают — в твоей натуре не тихариться, а выйти открыто и зае... заехать в ухо или на худой конец — укусить за жопу.
Хм... не плохо звучит "на худой конец" (это фигурально, если что)
Так что не думай о секундах свысока.
Эт не я сказал, я б так б не смог б.
Вот люди это оценивают как "милота". А в среде фауны это происходит автоматом, как само собой. У животных же нет развитой психо-аналитики человека, они не оценивают себя — а как я выгляжу со стороны, достаточно мило, чтобы все умилялись. Они просто повинуются инстинкту. Клёвый инстинкт, забытый людями.
Женщины не лучше:
В 1770 году Британский парламент запретил использование губной помады, мотивируя это тем, что она обладает властью очаровывать мужчин и заманивать их под венец, что классифируется, как колдовство.
Не, я всё более традионное люблю. Обычно в Cold Stone захожу. Там мне нравится Mud Pie, Coffee Lover's, German Chocolate. Ещё в Союзе экспериментировал с мороженным, но тоже без экстрима, просто довзбивал его с добавлением всяких соков, фруктовых пюре, наливок и прочего. Впрочем, из экзотики, на новый год добавлял размятые и залитые на некоторое время коньяком ёлочные иголки — давало очень интересный вкусовой акцент. В качестве другой добавки — мелко порезанные грецкие орехи, малина, корица, какао-порошок, залитые коньяком и добавляемые потом в мороженное. Пока ещё не пробовал, но подумываю сделать мороженное с шоколадом и авокадо. А так тут уже почти всё в готовом виде найти можно. Не всегда, правда, можно найти, например, мне очень нравилось мороженное Private Selection Denali Bear Claws — с покрытыми тёмным шоколадом кэшью в шоколадном мороженном. Прекратили выпускать, гады...
Я тоже всякое-разное готовлю дома, но с ягодами-фруктами , орехами, и тому подобными добавками. Шоколад у нас дома не любят, я его вообще терпетьненавижу. Авокадо, манго — вкуснятина! Коньяк, ликёры тоже интересно добавлять. А с чесноком..не.как то не хочется.))))
О! Вспомнил! Тебе надо заглянуть в ресторанчик The Stinking Rose. Есть в Сан Франциско и в Беверли Хиллс:
325 Columbus Avenue
San Francisco, CA 94133
55 North La Cienega Boulevard
Beverly Hills, CA 90211
Один из гвоздей программы:
GILROY’S FAMOUS GARLIC ICE CREAM
with caramel molé sauce "http://thestinkingrose.com/"
Там вообще в каждом блюде присутствует чеснок. Говорят, вкусно. Я пока не заходил.
Ехал сегодня по 605 в сторону 210 и справа на биллборде сменилось изображение на зигзаг молнии на чёрном фоне и две цифры — 1947 и 2016. Сфотографировать не успел — это был меняющийся биллборд. Нашлись только из Детройта пара:
Интересно, уход кого из теперешних идолов вызовет такую же реакцию? Кто там недавно преставился? То-то и оно.
Комментарии
решила вас почитать.....
Dozza_psychozza (Неясыть) «» 13 января, 10:05 #
Какой придурокнехороший человек мне постоянно комменты минусует?
Ну выскажись, если что не так!
А то... исподтишка..((
WadDad «» 13 января, 10:08 #
Шерше ля фам.
Dozza_psychozza (Неясыть) «» 13 января, 10:15 #
Мысли мои читаешь.
собстна несколько вопросов... (поскольку дам тут аж три штуки)
Доза, я вам давала повод так думать?
в у вада есть поводы на меня какнуть — не пустили обратно в чат... обида до сих пор грызёт пятки
и уж если заговорили про висюльки, коими все страдают — +-
от меня пара минусей за Терентия с простынёй... это ваще что было то?
яж говорю — обида...(собстна пох)
Сударь, включите мущщину
Что за нафиг дедовщина?
Бао, а почему ты решила, что это было о тебе?
Разве здесь нет больше женщин??
Которые , может быть , не участвуют в беседе, но могут читать и ставить плюсыминусы?
Если нет, то прошу прощения, не знала.
и подключённые к доку — мужской пол
пототму и грызануло...
а таки — что с Терентием? за что его порвать на флаги с простынями вместе?
А Терентий сам кусается вечно, вот и я..укусила разок.
Вообще то мне до его простыней дела нет.
а-ля гирляндочки.
и потом... есть некоторые личности, на которых обиду ваще сложно держать..
и вот ещё что... у нас был тут человек, встреча с которым у нас началась с ругани — не нравилось ему что я матерюсь...
потом подружились и полное взаимопонимание... а 2 (почти) года назад он умер... Уля (Уленшпигель)...
давайте друг к другу относиться, как будто в последний раз...
мне всегда пиняют — типа нехер относиться к бинарному коду, как к человеку....
но за монитором люди же сидят.. пральна?
но то что оно тут устроил — бан и амба )))
Хотя его любовь к смайликам — это нечто. Танкист няшный.
Поэтому и обижает иногда какое то высказывание.
А вообще то это мой недостаток — легко обижаюсь.
Борюсь, но не всегда получается.
Итак — будем жить дружно!)
но закрой тему, чаю попей, ещё чё нить сделай.. и потом второй или третий раз перечитай... отпускает
в 99% никто не хотел обижать... ну примерно как я сёдня восприняла тему про минусы )))))
Попробую.)
Хотя мож уже отговорились все в этой ветке, но всё ж.
Вот уж не думал, что ты на себя эти зацитированные выдержки из комментов примеришь.
Да и по-моему ни у кого не было и в мыслях подумать что-то типа "вот сидит коварный модер под кустом и читает всё, что пишут в Поломанном, а потом втихаря минусует".
Согласися — полный бред.
Тем более — вроде все тутошние уже знают — в твоей натуре не тихариться, а выйти открыто и зае... заехать в ухо или на худой конец — укусить за жопу.
Хм... не плохо звучит "на худой конец" (это фигурально, если что)
Так что не думай о секундах свысока.
Эт не я сказал, я б так б не смог б.
Кошек нельзя игнорировать
Пока обладаю следующими данными: тётька с мужским именем по фамилии Янг, бюст 0, рост 179, разведена, 1959 гр.
В чём правда, брат? ©
Вот у Вайнонихи нос — эт даа (если вы в понятках, о ком я ваще)
В 1770 году Британский парламент запретил использование губной помады, мотивируя это тем, что она обладает властью очаровывать мужчин и заманивать их под венец, что классифируется, как колдовство.
325 Columbus Avenue
San Francisco, CA 94133
55 North La Cienega Boulevard
Beverly Hills, CA 90211
Один из гвоздей программы:
GILROY’S FAMOUS GARLIC ICE CREAM
with caramel molé sauce
"http://thestinkingrose.com/"
Там вообще в каждом блюде присутствует чеснок. Говорят, вкусно. Я пока не заходил.
Что делать, если хотел вытереть своей девушке слезы, но случайно стЁр брови?
особенно нравиться слово головка.
(((
Интересно, уход кого из теперешних идолов вызовет такую же реакцию? Кто там недавно преставился? То-то и оно.