На нашей улице лет пять подряд уже тоже постоянно раскопки. Жена грит, — сКлад ищут. Если только сКлад воды. Потому, что рабочие только воду находят.А, что это за сКлад, если из него вода? А мне думается водоканал хреново работает...
Сначада вода появляется. Потом — рабочие. Через день-два. Могут и фсю ночь копать, если жЫла большая. Сначала откапают, потом — закапают, а вода через метра три снова начинает сочиться. Сначала лужа, потом ручей. Потом снова рабочие...Потом щебёнка, асфальт, опять же. Этой весной наверное снова копать будут, если уих желание будет..Хотя, замечено, пока новый асфальт не положут ни вода, ни рабочие не появляются...
А здесь полгорода раскопано.
Куда ни плюнь.
Вот, например, дом.А снизу раскопки.
Схитрили!)))
А всё потому, что если начали стройку, (а копают глубоко — заливается сейсмопояс или как его там по-русски), и чего нибудь обнаружили, то строить запрещают, пока археологи всё не проверят.Что затягивается на годы.
Попробуй тут не обнаружить — городу тысячи лет.
Так вот нередко бывает, что раскопают чего нибудь при заливке сейсмопояса, и быстренько закопают.И бетоном зальют.Типа — ничего и не было!
Комментарии
Мудро и дальновидно.
Ну, за рациональность.
Убери руки! ©
СоскИ на что?
Ладно. Так и быть. Дам поносить.
Приведи их в дом и согрей.
Грек, наверное.
Ну выскажись, если что не так!
А то... исподтишка..((
не стоит тратить силы , на что нам не подвластно ))
Привет , Бедросыч!
С наступающим!
Мож, мне ты нрависси?
Вру.Солнце опять.
И раскопки кругом, раскопки..
Чего ищут?
Куда ни плюнь.
Вот, например, дом.А снизу раскопки.
Схитрили!)))
А всё потому, что если начали стройку, (а копают глубоко — заливается сейсмопояс или как его там по-русски), и чего нибудь обнаружили, то строить запрещают, пока археологи всё не проверят.Что затягивается на годы.
Попробуй тут не обнаружить — городу тысячи лет.
Так вот нередко бывает, что раскопают чего нибудь при заливке сейсмопояса, и быстренько закопают.И бетоном зальют.Типа — ничего и не было!