Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • lapushka_
    6 авг 10
    Интернет-церковь.
    ?Наряду со староверами в России существуют теперь и нововеры — это церковь интернет-обрядцев. У них даже есть свой храм. Чтобы в него войти, нужно набрать пароль и нажать кнопку «Enter».
    В храме вы можете исповедываться в чате и написать личное сообщение батюшке на форум — Провайдеру Слова Божьего. Если вы хотите помолиться — достаточно один раз кликнуть мышкой на иконку.
    Также вы можете загрузить видео молитвы на YouTube и разместить ссылку на блоге Господа — конечно, предварительно произнеся: «Да очиститься реестр твой, да минует тебя синий экран, да хранит тебя Ctrl+С», потому как человек предполагает, а модератор располагает.
    Самое страшное наказание у нововеров — это отлучение от интернета. Покаяния на сайте нововеров производятся двумя кликами. Опиши свой грех в поле «Ваш грех», набери цифры, которые видишь на картинке и нажми кнопку «Покаяться». Проголосуй за понравившиеся грехи.
    Обладатель самого популярного греха получит допуск на сайт Грех.ру.
    (Продолжить)
    На сайте нововеров также публикуются их интернет заповеди:
    «Чти отца и материнскую плату свою»,
    «Не запускай поиск Яндекса всуе»,
    «Содержи принтер свой в строгости, а клаву в святости»,
    «Если мышка твоя искушает тебя — отсеки мышку свою»,
    «Не возжелай железо ближнего своего».
    Главная заповедь геймера: «Если ударили тебя по левой щеке — отпрыгни и врежь из плазменной пушки».
    По версии нововеров Моисей 40 лет бродил в интернете, а Апокалипсис начинается так: из облаков выскакивает окошко с сообщением: «Срок действия триал версии вселенной истёк. Зайдите на сайт разработчика.»
    Сотворение мира по версии нововеров в интернет библии состоит из нового модема и старого модема. В первый день создал Господь калькулятор и сказал: «Это хорошо, но тетрис не тянет». Во второй день он создал радиорынок, купил там память, материнку, видео-карту, собрал компьютер, загрузил Warcraft 3 и игрался 6 дней. На шестой день вечером сказал Господь: «Ёпрст, Я ж работу не сделал!» И в ночь с 6-го на 7-ой день сотворил Господь свет, тьму, солнце, луну, звёзды, твердь, моря, животных, растений и двух юнитов: мужчину и женщину — юзера и лузера. Посмотрел он на это и сказал: «К чёрту Warcraft, Буду в эту стратегию играться.»
    И завещал он офисным работникам: «Пять дней работай, а шестой день отдай пасьянсу косынка.» И добавил: «Если у цивилов все дороги ведут в Рим, то в интернете все ссылки ведут на порносайты. Страшись этого, ибо праведники попадают в рай, а грешники — на сайт «Дома 2».
    Но кликнул однажды Дьявол слуг своих хакеров, и наслали они на землю троянов. И зависли машины, и синие экраны поглотили их. И взмолилися юзеры: «Защити нас святой Касперский-заступник.» И явился тут Доктор Вебер-юродивый, и отбил атаки хакерские, и всех троянов заманил в папку «Карантин» и пролечил.
    И, наконец, помните, если вы услышите в храме такие слова, как «Превед, медвед!», «Аццкий Сотона», «Жесть» и «Аффтар, выпей йаду» — не удивляйтесь, служба в храме ведётся на новославянском языке.
    Во имя харда, винды и святого модератора, админ.
    Ответить
  • lapushka_
    6 авг 10
    Ответить
  • 6londinko-nnm
    6 авг 10
    Аусвайс гишлюссер! Натюрлих ... яволь..шнапсу Клисьман (этания)
    Ответить
  • mongol
    6 авг 10
    Ответить
    • mongol
      mongol 6 авг 10
      Как всегда Сурков пытается догнать и одержать победу в информвойне, где все средства хороши.
      Ответить
      • a92
        mongol 6 авг 10
        Да, и заголовок — статье под стать...
        Все, кто недовольны властью — наймиты госдепа... Нормальные люди — рукоплещут...
        Ответить
  • valririya
    6 авг 10
    вечер добрый
    Ответить
  • aaa_432
    6 авг 10
    Всем Спокойной Ночи !!! Добрых Снов !!!
    Ответить
  • a92
    6 авг 10
    Блин. А ведь обещал сени в гости нагрянуть. Девушке. И забыл...
    Ответить
  • perikl1
    6 авг 10
    Спокойной ночи, друзья, спасибо за внимание.
    Ответить
  • aaa_432
    6 авг 10
    пусть здесь полежит, мож каму в новость пайдёт
    Ответить
  • aaa_432
    6 авг 10
    напилась она пьяна,
    недойдёт она до дому...
    (песня)
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026