Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Izumko
    3 авг 10
    добродрям!
    Ответить
  • Izumko
    3 авг 10
    Ответить
  • aaa_432
    3 авг 10
    Ответить
  • assa82
    3 авг 10
    "Во многих российских городах граждане мешками скупают муку и гречку, дорожающие примерно на 15% в неделю – пишет «Независимая газета». Одновременно местные власти пытаются ограничить вывоз продовольствия за пределы своих территорий. Совет безопасности Омской области под председательством губернатора Леонида Полежаева ужесточил контроль за вывозом сельскохозяйственной продукции за пределы региона. Такое решение было принято в конце прошлой недели. Заботу о местной продовольственной безопасности омские власти объясняют тем, что «стремительный рост цен на зерно спровоцирует местных производителей на продажу не только излишков, но и части основных запасов главного продовольственного сырья». Эксперты считают, что рост цен на крупу – прежде всего гречку – продолжится до сентября, когда прояснится объем потерь урожая этого года."(c)
    Ответить
  • assa82
    3 авг 10
    - Как ты можешь показывать такие фильмы ребёнку?
    — Ну а чё? Трупов не так уж и много. К тому же, от страха он прячется под одеяло и засыпает
    Ответить
  • assa82
    3 авг 10
    Дедушка Ленин был веселым человеком, и первый закон,который он подписал, был "Декрет о земле". Крестьяне землю так и не увидели.
    Но и крестьяне были веселые люди. Ленин землю тоже не увидел.
    Ответить
  • assa82
    3 авг 10
    Ответить
  • assa82
    3 авг 10
    "По данным исследований, россияне не хотят становиться предпринимателями, поэтому бизнесом вынуждены заниматься чиновники."(c)
    Утро сегодня какое-то раннее.
    Ответить
  • aaa_432
    3 авг 10
    Енотя , а ты уже настрачил статейку ?
    В Крыму пройдет конкурс журналистских работ на тему "Президент Янукович: крымские приоритеты". Участники конкурса должны будут выразить отношение к "стратегии президента, который поставил задачу сделать Крым жемчужиной Украины". Победителю обещана премия в тысячу гривен (около 125 долларов).
    Ответить
  • aaa_432
    3 авг 10
    Автобус с донецкими шахтерами врезался в храм
    Автобус, перевозивший горняков с шахты имени Засядько, врезался в храм в Донецке. Пострадали четверо прихожан храма, сообщает УНИАН со ссылкой на Донецкое городское управление ГАИ.
    По данным ГАИ, у автобуса отказали тормоза, в результате чего водитель не справился с управлением. Храм получил повреждения.
    Как уточняет сайт "ОстроВ", автобус врезался в угол храма Святого Великомученика Пантелеймона Целителя днем 31 июля. В автобусе ПАЗ находились 12 шахтеров.
    Все пострадавшие — 57-летний мужчина и женщины в возрасте 53, 73 и 92 лет — доставлены в Донецкую областную травматологию.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026