По уточненным данным, после драки всего было задержано 15 человек — все они являются выходцами из Дагестана. "По имеющейся информации, именно они напали на гулявших на Манежной площади ветеранов ВДВ", сказал источник.
"Во многих российских городах граждане мешками скупают муку и гречку, дорожающие примерно на 15% в неделю – пишет «Независимая газета». Одновременно местные власти пытаются ограничить вывоз продовольствия за пределы своих территорий. Совет безопасности Омской области под председательством губернатора Леонида Полежаева ужесточил контроль за вывозом сельскохозяйственной продукции за пределы региона. Такое решение было принято в конце прошлой недели. Заботу о местной продовольственной безопасности омские власти объясняют тем, что «стремительный рост цен на зерно спровоцирует местных производителей на продажу не только излишков, но и части основных запасов главного продовольственного сырья». Эксперты считают, что рост цен на крупу – прежде всего гречку – продолжится до сентября, когда прояснится объем потерь урожая этого года."(c)
Дедушка Ленин был веселым человеком, и первый закон,который он подписал, был "Декрет о земле". Крестьяне землю так и не увидели.
Но и крестьяне были веселые люди. Ленин землю тоже не увидел.
Комментарии
— О, я, я! Ай эм.
дрям!
Клизман опять наверно булочку кушает
рассказувать долго...стучать лень!))))))
...а туть ужо вечереет...
то родинки...то ушки...
я ж таво...за ся не ручаюсь)))))))))))
— Ну а чё? Трупов не так уж и много. К тому же, от страха он прячется под одеяло и засыпает
Но и крестьяне были веселые люди. Ленин землю тоже не увидел.