Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • usahyi
    2 авг 10
    Ответить
  • usahyi
    2 авг 10
    Ба, выпустили... Правда не со всех адресов зайдешь. Всем приветы.
    Ответить
  • barhudarow
    2 авг 10
    В США ученые объявили о создании нового вида топлива. Главной особенностью нового бензина является то, что его получают при помощи… бактерий. Они перерабатывают углеводы из различных отходов (как сельскохозяйственных, так и промышленных). Стоимость такого топлива в будущем будет весьма интересной – около $50 за баррель. Причем, стоит особо отметить, речь идет о цене за бочку именно бензина, а не нефти (для сравнения, сегодня нефть марки Brent стоит почти $77).
    Как происходит процесс переработки отходов в бензин, ученые пока не сообщают. Они лишь рассказали, что для получения биобензина используются безвредные бактерии E.coli, которые «научили» вырабатывать так называемые насыщенные углеводороды или алканы, благодаря которым и получается бензин.
    Правда есть один нюанс – пока ученые смогли благодаря бактериям получить лишь 10 литров бензина. Однако они уверяют, что при промышленном производстве бактерии начнут делать бензин очень быстро.
    Ответить
    • assa82
      Бензин — это вам не керосин.
      Ответить
    • Al_Exander
      Нереально, нефтяные боссы не допустят такому случиться, все искатели альтернативных источников энергии странным образом лишаются финансирования, как только у них что-то начинает получаться.
      Ответить
  • assa82
    2 авг 10
    Почему-то понедельники зачастили.
    С добрым летним утром!
    Ответить
  • barhudarow
    2 авг 10
    а в балашихе 3.14здец чего на улице! видимость 15 метров!
    Ответить
  • aaa_432
    2 авг 10
    Да када ж этот ливень кончиться !?
    Ответить
  • aaa_432
    2 авг 10
    Хде Енотя ? Кому сёня хвост крутить и усы дёргать ?
    Ответить
  • lapushka_
    2 авг 10
    Ответить
    • andyboy300
      Станиславский! Мравинский! Пржевальский!
      Ответить
    • andyboy300
      Отто Скорцени? молодой))
      Ответить
    • aaa_432
      Ты жесток !
      Ответить
      • aaa_432
        Из бабьего форума :
        А синеки плохо рассасываются. Пробывала бодягу, троксевозин не очень помогает. А летом как-то не удобно ходить с синюшными ногами.
        в течение первых часа-двух прикладывать холод (чтобы уменьшить прилив крови к поврежденному месту), через сутки и далее — тепло (чтобы ускорить процесс "рассасывания" кровоподтёка)... также рекомендуется смазывать гепариновой мазью (отечественной или импортной) для ускорения рассасывания тромба.
        N.B. при значительных ушибах обязателен осмотр врача! И помните, что "цветения" синяка все равно не избежать :(
        Ответить
    • aaa_432
      ... и ваааще, чёрный диван уже давно не в моде — выкинь его нафиг ! А малиновый пиджак не носи — 90-е уже прошли.
      Ответить
  • lapushka_
    2 авг 10
    Ответить
  • 6londinko-nnm
    2 авг 10
    Ответить
    • 6londinko-nnm
      Это Спанч Боб.. и он не пытается казаться хуже, чем есть на самом деле...
      И вообще, мне стыдно за вас!
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026