Неее, это просто провокация =) А потом, не нужны такие разговоры. Лучше стоять в сторонке и усцываться над ними в кулачок, как они ебутся. Прикольней =))
Сегодня собрал новую версию cairo с ебунтовскими патчами и решил убрать пользовательский конфиг шрифтов вообще. Стало не хуже, если не лучше, бгаг. Поддозреваю, что там уже давно конфигурацию шрифтов не нужно было проводить =))
В Вудстоке бы побывал, а на всяких "рок из Залупинска", окромя месения грязи и некрасивых девушек... По кабакам правильнее играть ну или концерты чтоб...
Не бывал, факт. Видел всякие картинки. Отчего-то некрасивых девушек тянет на такие мероприятия, возможно они думают что в алкогольном угаре юноши не так будут обращать внимания на облик... Насчет кабаков — не считаю Скляра или Б.Г. лабухами, хотя они регулярно играют по кабакам сиречь клубам...
Советский режим мы пытались проверить в разрезе государства. Аналогичную проверку можно произвести в разрезе денежного обращения. У этих двух проблем: государство и деньги есть ряд общих черт, потому что обе они в последнем счете сводятся к проблеме всех проблем: производительности труда. Государственное принуждение, как и денежное, являются наследством классового общества, которое неспособно определять отношения человека к человеку иначе, как в форме фетишей, церковных или мирских, ставя на охрану их самый грозный из фетишей, государство, с большим ножом между зубов.
Комментарии
Даа.. очень подозрительная медуза.
(Троцкий, Лев Давидович)
Коробку из-под Линукса если только.