Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • aaa_432
    1 авг 10
    А тем временем ...
    Тьфу не то !
    Ответить
  • BaoBo
    1 авг 10
    Пля... не дай бох мне дожить до старости. Буду точно как те бабки, у которых по 40 кошек в квартире.
    Вчера меня освободили от обязанностей, решила отдохнуть, на уличку прогуляться... аха, прогулялась. Кошак месяцев трех решает стать хоть кому нить нужным, кидается под ноги любому прохожему, как цыган на работе. Хули делать, надо оправдывать доверие. Домашние сказали — кватит накуй. Две есть и хорош. Бывший супружник не отказался, но сказал — за толчком бди сама. Бля, бдю с 8 вечера. Этот рыжий мушчино слопал уже 3 пакета "мокрого" корма и ещё ни разу не удосужился прокезаться. У него полные ухи клещей, наверняка глисты... и что самое — самое в этом доме живет коолева квартиры, киса, которой уже 8 лет, и которая считает, что на её существовании заканчивается все. Веселуха, короч :)
    Ответить
  • aaa_432
    1 авг 10
    аспирант в Вашингтоне, которому не нужно думать о быте. Он точно не махал лопатой 2 года в стройбате
    Ответить
  • Miraving
    1 авг 10
    Змна, подавай голубушка завтрак!
    Ответить
  • assa82
    1 авг 10
    Утро!
    Кстате, что там сегодня с тапками?
    Ответить
  • assa82
    1 авг 10
    Не понимаю этой истерии вокруг недостатка жилья для ученых. Им с удовольствием предоставляют дома, таун-хаузы и апартаменты в США и Европе.
    Ответить
    • assa82
      assa82 1 авг 10
      Похоже, нормального будущего у страны не будет. Все разъехались. Оставшиеся тоже норовят.
      Ответить
      • a92
        assa82 1 авг 10
        Именно так. Пока учился в аспирантуре процентов 80 из моего окружения свалили туда. Что было — нищенская зарплата, которую не выплачивали по полгода, что стало — прекрасные дома в Вашингтоне, НЙ и ЛА, которые лет за 10 перешли в полную собственность. И зарплаты такие, что не нужно думать о быте.
        Ответить
        • Miraving
          a92 1 авг 10
          и условия для творчества
          Ответить
        • assa82
          a92 1 авг 10
          Один знакомый работает сейчас там в очень нехилой фирме.
          Тут, в своё время, ему смогли "предложить" только 2 года стройбата.
          Ответить
  • a92
    1 авг 10
    Доброе!
    В эфире — "Пионерская зорька"! )
    Ответить
  • aaa_432
    1 авг 10
    Злые ВЫ !
    Ответить
  • aaa_432
    1 авг 10
    Ответить
  • aaa_432
    1 авг 10
    розовенько... хламурррненько..
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026