Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Ded_Pixt0
    31 июл 10
    ололО
    Ответить
  • ramon1970
    31 июл 10
    ""Если же вдруг случится так, что на момент тревоги ты находишься в пределах садового кольца, то просто сядь и расслабься, дружище, можешь достать сигарету — прикурить от ядерного взрыва можно только раз в жизни.""
    lurkmore.ru
    Ответить
  • mongol
    31 июл 10
    Сначала в пол-второго ночи какие-то незнакомые девки устроили фотоссесию, расположившись на капоте моей машины, обтерев ее от пыли со всех сторон сиськами и попками, затем в два часа приехала труповозка и забрали два трупа, девушку и парня, причем, когда забирали парня, один из санитаров сказал: Акуеть, спецназовец. Наколки что ли увидел…
    Пойду посмотрю сильно ли сиськами помяли бампер, а то жара и Бао может отказаться ремонтировать.
    Ответить
    • BaoBo
      mongol 31 июл 10
      понакупают табуреток, что сиськами продавить можно:(( ...
      а честные девушки в загуле, потом выплачивай да ремонтируй
      Ответить
  • ramon1970
    31 июл 10
    11:51 29/07/2010
    СОЧИ, 29 июл — РИА Новости, Татьяна Страхова. Следственный отдел по Лазаревскому району Сочи проводит доследственную проверку по факту инцидента в сочинском кафе, где в среду во время драки со стрельбой пострадали три человека, сообщил в четверг РИА Новости руководитель следственного отдела по Лазаревскому району Сочи СУ СКП по Краснодарскому краю Рашид Анкоси.
    Инцидент произошел в кафе "Кураж". По данным следствия, жители Ингушетии, некоторые из которых работают милиционерами, приехали отдохнуть в Сочи на своих автомобилях. В кафе гости курорта не стали спокойно ужинать, а начали танцевать на столах и стрелять из пистолетов в воздух, рассказал Анкоси.
    По версии следствия, после этого некоторые из них стали беспричинно избивать одного из местных жителей, который, с их слов, "плохо посмотрел на их автомобиль". После того, как на помощь пострадавшему из кафе вышли его знакомые, подозреваемые стали стрелять из травматических пистолетов и табельного оружия по ногам прибывших граждан.
    Гости курорта успокоились только после прибытия дежурных работников милиции.
    "Во время стрельбы никто не пострадал, в результате драки пострадали трое. В настоящее время проводятся проверочные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего события. По окончании проверки будет принято процессуальное решение. Задержанных пока нет", — сказал собеседник агентства.
    Ответить
  • ulenshpigel
    31 июл 10
    Бутыль морген!
    Ответить
  • paguonync
    31 июл 10
    утром прохладненька
    Ответить
  • ramon1970
    31 июл 10
    В Гергебильском районе Дагестана произошла массовая драка с применением огнестрельного оружия. Об этом сообщает "Интерфакс".
    По информации республиканского МВД, инцидент произошел около 23:00 пятницы, 30 июля. Конфликтующие стороны были представлены жителями двух близлежащих деревень — Гергебиль и Гикуни. Как отмечают милиционеры, всего в драке участвовали 400 человек — по 200 с каждой стороны.
    В ходе драки применялось огнестрельное оружие. В результате три человека были убиты, пятеро получили ранения.
    О задержании участников драки не сообщается.
    Ответить
  • MefodiyII
    31 июл 10
    Ответить
    • ramon1970
      эффективный собственник не пропустит жаркие дни?
      Ответить
    • igrecs
      Правильнее было поднять цену и написать "Лимонад не из холодильника дешевле на 1 рубль"
      Ламеры блин:)
      Ответить
  • Miraving
    31 июл 10
    Ответить
  • ramon1970
    31 июл 10
    Jack00761 сегодня, 08:59 #
    «На святого Сисадмина хорошо растёт малина»
    «На Сисадмина светит солнце – кликни мышкой по оконцу»
    «Не бьют так вора и изменщика, как обнаглевшего системщика»
    «Прибежали в офис дети, впопыхах зовут меня: «Вася, Вася, наши сети…»,-
    Ответить
    • igrecs
      «Прибежали в офис дети, впопыхах зовут меня: «Вася, Вася, наши сети…»,-
      не поймали ни ...?
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026