Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
mt12
ЧАТ
4 дек 09
Подписаться
Поломанный
687K
19.7K
112
Ссылка поста
167
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
Izumko
31 июл 10
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
footoor
Izumko
31 июл 10
Судя по цвету , здаётся мне, ему не очень хорошо...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Izumko
footoor
31 июл 10
не...иму хорошо.....ночь просто....
вишь даж мотыльки мотыляюцо....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
aaa_432
Izumko
31 июл 10
ДА !
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
aaa_432
Izumko
31 июл 10
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
aaa_432
aaa_432
31 июл 10
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Izumko
aaa_432
31 июл 10
спасибо...я печенье не хотю.....
....те шоколадки дать кусочек?))))))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
aaa_432
aaa_432
31 июл 10
передняя панелька, вставляешь хде СД-РОМ
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
aaa_432
aaa_432
31 июл 10
сам понял чё казал ?!! Вещь отличная, на одном стоит, для других хотю купавать ещё Ё !
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
aaa_432
aaa_432
31 июл 10
а подключения не видишь ? удобно и красява !
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
aaa_432
aaa_432
31 июл 10
хнезнает ! а у меня стоит ! :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Izumko
Izumko
31 июл 10
а мне?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Izumko
Izumko
31 июл 10
придёца забрать халву...и шоколадку...
эт хоть какт скрасит мне растройство без шампанскава))))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
perikl1
Izumko
31 июл 10
Пока спичку к России поднесли к сожалению...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
aaa_432
Izumko
31 июл 10
ябыфдул !
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Izumko
Izumko
31 июл 10
мммммммммммммммммммммммммм.....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Izumko
Izumko
31 июл 10
спс...халва отличная...была!))))
приятных!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
aaa_432
Izumko
31 июл 10
О ! Спуня ! Какими судьбами ?!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Miraving
31 июл 10
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
aaa_432
Miraving
31 июл 10
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
footoor
aaa_432
31 июл 10
Мож он тоже работать (или есть) побёг ?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Izumko
aaa_432
31 июл 10
кот еноту...как гусь свинье?))))))
мирке приятных!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Izumko
Miraving
31 июл 10
ты хде был?
)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
T23
31 июл 10
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
assa82
30 июл 10
Дасти, ты в какой магазин пошёл?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Miraving
assa82
30 июл 10
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
r_a_f
Miraving
31 июл 10
сцук, такой деятельный! спать пора!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Izumko
Miraving
31 июл 10
ты иво небось научил...многа работать))))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Izumko
Izumko
31 июл 10
хороший пандо нужен всем...там однаво меху на три шапки....))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Izumko
assa82
31 июл 10
в какой пошел теперя неизвестно....над уже думать из какова магазина он не вернулся))))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
footoor
30 июл 10
Вем привет ! Как вам тут живётся ? )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ulenshpigel
footoor
30 июл 10
Ахуительно. А тебе как? Впердош уже получл? Нет — тогда жди!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
footoor
ulenshpigel
30 июл 10
Это с каких таких ?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ulenshpigel
footoor
30 июл 10
Администрация играется, а ты что подумал?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
footoor
ulenshpigel
30 июл 10
Я так и подумал !!! Чесс слово )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ulenshpigel
footoor
30 июл 10
Ты слишком округлый Сверхзвуковой кошк!
Квадратность на тебя не работает. Но ты фсё ровно чёрно-белый.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
footoor
ulenshpigel
30 июл 10
на счет круглости — квадратности хз. А вот на счёт чёрно — белости, кто б говорил ... )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
footoor
ulenshpigel
31 июл 10
Одни обещания
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Izumko
footoor
30 июл 10
хде тя носило сверхзвукавой?)))))
дрям
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
footoor
Izumko
30 июл 10
Привет, маленькая — сладкая )))
Работу работаем — сезон аднака. Поменял место работы — там нета нету. Дома поздно бываю — пожевал и спать .
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Izumko
footoor
30 июл 10
во тя таскает...шош ты больш енота получаец рапоташ?)))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
footoor
Izumko
30 июл 10
А скока енот работает ?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Izumko
footoor
30 июл 10
енота не рапотает два часа в сутки...когда ест.....воть...
это у нево обязательное удовольствие.....)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
footoor
Izumko
30 июл 10
еда или работа ? Удовольствие ?
У мя работы канешн поменьше, спать иногда хочется, а вот поесть иногда забываю ... эх.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Izumko
footoor
31 июл 10
еда у няво единственно время когда он не рапотает кажись....
...спать хотцо первые сто лет...патом говорят проще....))))
...можно обьявление се над кроватью написать..."поесть!"
:-)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
footoor
Izumko
31 июл 10
Непрокатит — засну раьше чем прочитаю!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
assa82
footoor
30 июл 10
А Сверхсветовые кошки бывают?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
footoor
assa82
31 июл 10
ищем ))), попадаются только птицы, есть улитка.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
footoor
assa82
31 июл 10
Перейдем с двс на фотонный — появятся , дело техники )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Miraving
footoor
31 июл 10
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
footoor
Miraving
31 июл 10
Привет коллега по хвостатости )
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
BaoBo
30 июл 10
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
assa82
BaoBo
30 июл 10
Бери побольше!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ulenshpigel
assa82
30 июл 10
Мне водки самой чмошной и сиропа с минералкой
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Izumko
BaoBo
30 июл 10
мне морожинку....ну лан...и шампанскава холоднава тащи!)))))
бум буянить.....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Izumko
BaoBo
30 июл 10
эта што за тренинг?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
footoor
Izumko
30 июл 10
Психологическая атака...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
aaa_432
Izumko
30 июл 10
Приходи пакажу.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
footoor
aaa_432
30 июл 10
Хвастаешся размерчиком ? )))))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ulenshpigel
footoor
30 июл 10
Размерчик его палаты ахуенный!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Miraving
30 июл 10
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lapushka_
30 июл 10
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Izumko
lapushka_
30 июл 10
залечит до изнеможения))))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mongol
30 июл 10
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Miraving
mongol
30 июл 10
да ладно.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mongol
Miraving
30 июл 10
FPS
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
aaa_432
mongol
30 июл 10
Год выпуска: 2010
Выпущено: США, Великобритания, Warner Bros. Pictures
Жанр: Боевик, фэнтези, драма, приключения
Продолжительность: 01:36:59
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) |Лицензия|
Субтитры: English / Russian
Режиссер: Луи Летерье / Lui Letere
Актеры: Сэм Уортингтон, Лиам Нисон, Рэйф Файнс, Джейсон Флеминг, Джемма Артертон, Алекса Давалос, Тине Штапельфелдт, Мадс Миккельсен, Люк Эванс, Изабелла Мико
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Izumko
mongol
30 июл 10
блох подковывать?))))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lapushka_
30 июл 10
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
aaa_432
lapushka_
30 июл 10
Там-там тамтам,
Там-там тамтам,
Там-там тамтам,
Там-там тамтам !
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
14627
…
18019
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
вишь даж мотыльки мотыляюцо....
....те шоколадки дать кусочек?))))))))
эт хоть какт скрасит мне растройство без шампанскава))))))
приятных!
мирке приятных!
)))
Квадратность на тебя не работает. Но ты фсё ровно чёрно-белый.
дрям
Работу работаем — сезон аднака. Поменял место работы — там нета нету. Дома поздно бываю — пожевал и спать .
это у нево обязательное удовольствие.....)))
У мя работы канешн поменьше, спать иногда хочется, а вот поесть иногда забываю ... эх.
...спать хотцо первые сто лет...патом говорят проще....))))
...можно обьявление се над кроватью написать..."поесть!"
:-)
бум буянить.....
Выпущено: США, Великобритания, Warner Bros. Pictures
Жанр: Боевик, фэнтези, драма, приключения
Продолжительность: 01:36:59
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) |Лицензия|
Субтитры: English / Russian
Режиссер: Луи Летерье / Lui Letere
Актеры: Сэм Уортингтон, Лиам Нисон, Рэйф Файнс, Джейсон Флеминг, Джемма Артертон, Алекса Давалос, Тине Штапельфелдт, Мадс Миккельсен, Люк Эванс, Изабелла Мико
Там-там тамтам,
Там-там тамтам,
Там-там тамтам !