Вы как Модератор не можете позволять себе так выражаться в адрес простых пользователей.. Ламерков этих всяких мелких, линуксогрызов красноглазых, макофагов уплинтусных..
"Работницы ОАО "Спиртзавод "Петровский" в Ивановской области голодают восьмой день. 23 июля они возобновили голодовку, прерванную 2 июля после обещания губернатора расплатиться по всем долгам предприятия по заработной плате."(c)
Если уже на спиртзаводах зарплату не платят, то где тогда её вообще платят???
Комментарии
Если уже на спиртзаводах зарплату не платят, то где тогда её вообще платят???
в коллекцию