Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
А
argamak2
Апологет
3 дек 09
Подписаться
Возврат "национализированного" церковного имущества: милостыня или обязанность государств
5
16
Ссылка поста
-7
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
dextrometh
3 дек 09
РПЦ была вторым после семьи романовых держателем денег в западных банках до революции. а теперьобратно хотят в крупные землевладельцы и т.п. ХУЙ ВАМ
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mongol
3 дек 09
Вот вы дикари... Феодалы... Может вам еще и крепостными наделить?
Нагло лгать то может хватит?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mongol
mongol
3 дек 09
Хватит потворствовать отцу лжи, опомнитесь. Где я на кого жаловался? Где я переходил на личности? В данном посте (выше) я тоже не вас конкретно имел ввиду, вы сами обманутые, паства, а ваших пастухов.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Konrad45
mongol
4 дек 09
Нет лично о тебе Арчи могу сказать одно. Ты не глуп. Ты просто расчитываешь на крошки с барского стола церковных управляющих.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Konrad45
3 дек 09
Церковь открыла бесконечный источник обогащения от виртуальных услуг. Получая материальные блага в обмен на обман.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Нагло лгать то может хватит?