Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
N
Д
nnmbuster
Док оптимиста
2 дек 09
Подписаться
Коллекция фамильных ценностей династии Романовых
26
64
1
Ссылка поста
1
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
recept0r
3 дек 09
красиво жили, умерли некрасиво...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
wanfrried
3 дек 09
Возвращать такие вещи надо в музей, а не в частные руки, американских коллекционеров...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
pytrus
wanfrried
3 дек 09
мне кажется что чаще всего под "американскими коллекционерами" надо подразумевать представителей русской диаспоры
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
grizly1
3 дек 09
странно, что такие вещи хрен знает где гуляют, только не на Родине
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
giacynt
grizly1
3 дек 09
Вот не надо путать Россию, которую к несчастью русский народ распял вместе с христианством и Совдепию, возникшую в 1917 с образовавшейся религией -"русским православием". Совпадает здесь только территория.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sevift
giacynt
3 дек 09
Причем тут это, тебе про Фому, а ты про Ерему.
Чиновники/олигархи, могли бы и выкупить.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
BMV_64
giacynt
3 дек 09
Вот пока у нас такие как ты, страна будет в полной жопе ВСЕГДА!
Что ты пеняешь на СССР, покажи современные достижения!?
Что то я их не вижу вообще!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
FaustOVO
3 дек 09
А ведь это личные вещи...
Расстрельщики таким образом свою семейную казну пополнили?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
moon2k
FaustOVO
3 дек 09
+1, нездоровая тема.. хотя может по войне прибрали.. кто знает..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
micropi
FaustOVO
3 дек 09
мародеры!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Чиновники/олигархи, могли бы и выкупить.
Что ты пеняешь на СССР, покажи современные достижения!?
Что то я их не вижу вообще!
Расстрельщики таким образом свою семейную казну пополнили?