19 свежих впечатлений о Питере

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • M
    1 дек 09
    приезжаешь весной- осенью в Питер и простужаешься! а почему? А потому что чихают все на тебя. А у тебя к месным вирусам иммунная система не выработала защиту хотя щас наверное уже выработала, нужно съездить проверить.
    Ответить
  • S
    1 дек 09
    это случайно не один из болельщиков Спама пишет из питерской кутузки? )
    Ответить
  • gurk
    1 дек 09
    Занесло московского гомосека в Ленинград! Ненравиться зачем приезжал? Сиделбы у себя в Масковской деревне.
    Ответить
  • A
    1 дек 09
    по пунктам:
    1) Сфотографируй тоже самое, но при других условиях(день, ночь, солнце, луна, облака и т.д.) и в другом ракурсе
    2) не понял что имелось ввиду
    3) Полтора года живу в питере и сравнивая с ХМАО уверен что в питере очень тепло, а сырость не проблема
    4) а не фиг лезть в дорогие, отойди в сторону от невского и кофе будет стоить 30р. (молотый)
    5) Хочешь что бы говорили не по русски езжай за границу
    6) Живу в жуткой не новострйке, в 500м от авроры и вполне доволен
    7) Местные дарования везде одинаковые
    8) Это относится к удобствам спальных районов, в центре потише, а вообще пьяные придурки есть везде
    9) Не согласен в корне, с кем не общался про деньги говорится мало, а кризис сейчас у всей России на устах
    10) Льстишь, питерцы пьют пиво, а молодежь любит ягуар
    11) А чем это плохо?
    12) Опять льстишь, видеокарту на бук я пол года уже ищу, было только одно предложение и стоило оно столько же сколько замена этой карты в той же шараге
    13) Местных каналов не так уж и много, остальное обще Российское, так, что это клевета и поклеп
    14) Это тоже относится ко всей России куда уже дотянули инет
    15) Это же хорошо, такое единодушие ни где не встретишь ;)
    16) Планировать надо тщательнее и не забывать что у вас уже что-то назначено или может быть назначено
    17) Не правда, доведут за руку, сам проверял
    18) Да полно и лицензии и пиратки, пиратку прямо на улице продают, а на Невском да, нету, но там этого и не должно быть
    19) Тоже не много не так, проверено на себе, полтора месяца отсутствия и приехав в питер я чуть ли не бегом рванул на сенную, невский, дворцовую и т.д.
    С добавлением от себя согласен полностью, кроме одного, это все относится вообще к любому городу мира ;)
    Ответить
  • raketkin96
    1 дек 09
    20.Ещё у москалей понос часто случаеться ,тут в Петербурге.. иногда жуткий ")
    Ответить
  • A
    1 дек 09
    бред какой то
    Ответить
  • T
    1 дек 09
    копирайты ставьте
    Ответить
  • O
    1 дек 09
    Открою тайну — автор из Ё-бурга (узнаю панораму!) По теме — сам в воскресение из Питера вернулся, но как-то не в напряг...
    Ответить
  • S
    1 дек 09
    тоже считаю Питер плохим местом для жизни...пиздуйте накуй отсюда
    Ответить
  • murray1966
    1 дек 09
    PS
    В Петербурге за год бывает ВСЕГО! 31 солнечный день (или близкий к нему)
    334 для в год без солнца
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026