Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
N
Д
nnmbuster
Док оптимиста
14 ноя 09
Подписаться
На Борнео с чистой совестью
9
33
1
Ссылка поста
10
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
U
urvan777
15 ноя 09
Они умрут первыми.... мы за ними.....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sd70
15 ноя 09
Молодец какая!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Y
ys11
15 ноя 09
Вот уроды, "обожаю, прелесть,..."... а кто уничтожает среду обитания, животных, планету... Инопланетяне?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
muraha07
ys11
15 ноя 09
ys11, как узнал что это именно я с друзьями во внеурочное время хожу вырубывать леса))))
З.Ы: а ты сам, я так понимаю, живешь в хижине, в дремучем лесу и никакого отношения к цивилизации не имеешь, а данный пост передал с почтовыми голубями)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
demokrat_nah
muraha07
15 ноя 09
Какая наъуй, хижина?
В дупле он живет!
В ДУПЛЕ!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
Nadya1
15 ноя 09
Какая прелесть!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
muraha07
15 ноя 09
Какие же они милые!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
relistal
15 ноя 09
забавные они.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ravlat
15 ноя 09
Обожаю этих прелестных обЛезьян.....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
З.Ы: а ты сам, я так понимаю, живешь в хижине, в дремучем лесу и никакого отношения к цивилизации не имеешь, а данный пост передал с почтовыми голубями)))
В дупле он живет!
В ДУПЛЕ!!!