Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
N
Д
nnmbuster
Док оптимиста
27 окт 09
Подписаться
Титановая мышь
107
222
1
Ссылка поста
-15
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
A
alzori
28 окт 09
Ждем пользователей макбуков,им такое нравится.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
W
whiper
alzori
28 окт 09
Приму в дар :)
Если бы действительно была нужда, то купил бы вот эту :
apple.com
На мой вкус она гораздо удобнее моей последней мыши от Microsoft, хотя та меня вполне устраивает и сейчас.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
tenek_
alzori
28 окт 09
Не, они только одну кнопку признают!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
alexraptor
alzori
28 окт 09
Не, новая яблочная мыша поприкольнее будет — мультитач, дизайн и всё такое. Вот только под макосью пока лишь пашет, что несомненный минус.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
trydog
28 окт 09
- это всё похоже на кадры из фильма что видел много раз, но ничего не понял )
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
stolzer90
28 окт 09
Зачем?) Действительно, как зажим) За такие деньги))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vesd
28 окт 09
Потому, наверн, что нажимается титановая согнутость удобно, м?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Hideka
28 окт 09
если б была розовая, может и пользовалась бы спросом
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ravlat
28 окт 09
А почему не платиновая..????
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ashwind
28 окт 09
Мда... Правильнее было бы написать — одинаково неудобна как для правшей, так и для левшей.
Шлак короче
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
liss56
ashwind
28 окт 09
согласен :-)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
O
oneazz
28 окт 09
Понты.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
verni
oneazz
28 окт 09
+1
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
U
usa_yankee
28 окт 09
"в пи$ду хомячка" ! (С) за такие деньги нормальный ноут куплю!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
moidodbir
28 окт 09
сильно сомневаюсь в удобстве данного девайса- прищепка -какая-то
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
7
8
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Если бы действительно была нужда, то купил бы вот эту :
apple.com
На мой вкус она гораздо удобнее моей последней мыши от Microsoft, хотя та меня вполне устраивает и сейчас.
Шлак короче