Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
N
Д
nnmbuster
Док оптимиста
23 окт 09
Подписаться
В Южной Корее сочетались браком 10000 пар
13
27
Ссылка поста
1
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
recept0r
25 окт 09
ебучие сектанты во главе с педофилом Муном, тьфу...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
becketov
25 окт 09
iriney.ru
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
buldozeur
24 окт 09
Чёго-то на большей части фоток лица не особо весёлые.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
evzon
24 окт 09
Нам тоже так надо, для повышения рождаемости.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
sela97
24 окт 09
стадо
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Ali_Babba
24 окт 09
Стадо.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
giacynt
Ali_Babba
24 окт 09
А большинство из здесь находящихся, думающих только ТВ-ящиков, кто ? Да через пару дней, если надо вы этихъ муновцев на руках понесете.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
androvixen
giacynt
24 окт 09
Просто брачный сезон. Как у рыб…
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
popik2999
24 окт 09
Создай свою веру — и будешь богатым
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dezt
popik2999
24 окт 09
А если Мун — истинный отец человечества, так значит и мой тоже? Интересно, а я имею право потребовать свою долю его наследства? :)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dnick
24 окт 09
Чето у 80% рожи нифига не корейские!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
SmeL_md
dnick
24 окт 09
У меня сосед тоже в корее так обвенчался по религиозной теме.Так что семейный человек жену наверно за пару лет, пару раз видел после такого вот венчания. Да точно не знаю но пару себе не выбираешь ;)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
letjaga
24 окт 09
стадо баранов.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии