Новый магазин Nike в Париже

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • blackcat66
    24 окт 09
    Странно что еврейчики ручки с собой не забрали)))
    Ответить
  • pytrus
    23 окт 09
    интерьер — отстой
    графика на стене — единственный мааленький плюсик на фоне ЖЫЫРНОГО МИНУСА
    Ответить
  • D
    23 окт 09
    Дааааа.... новость достойна главной страницы.
    Ответить
  • bubelgum
    23 окт 09
    Даешь огламуривание гопников...
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026