Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
N
Д
nnmbuster
Док оптимиста
21 окт 09
Подписаться
Ретро-акула Veritas RS3
48
131
3
Ссылка поста
6
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
B
bugabum
23 окт 09
Перед ац№;ой, тачка такая нужна для цепляния, а девки испугаються переда, на трасу еще никто не отменял McLaren i Liamda zond :) Pagani zondu
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
O
oneazz
22 окт 09
Я бы прокатился на такой по треку!Вид у неё к стати оч агрессивный, в самый раз для супер кара!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
Nekhoch
22 окт 09
Жутко.... Но симпатишно.... :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ingvarzil
22 окт 09
Он одноместный что ли???
Ну и нах он нужен такой? Хоть бы одно место для девчёнок сделали... :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
affanasiy
ingvarzil
22 окт 09
Зато можно лестницу прикрепить чтоб из багажника не торчала !
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
saspb
ingvarzil
22 окт 09
для девчёнок предусмотрен пентхаус люкс
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
rastagin
ingvarzil
22 окт 09
в багажнике спереди штуки 3 поместятся.
и удар смягчат если чо ))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
gasparla
22 окт 09
сбоку и сзади ничего спереди мрак х_Х попытка повторить успех спайдера??
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dimax_x
22 окт 09
аа тема, хачу
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
chejlobek
22 окт 09
урод.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
BMV_64
22 окт 09
Хуйета какая то!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
navi92
BMV_64
22 окт 09
типо жигули круче? офигенная тачка!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
anash
22 окт 09
Боян, месяц нозад в топгире показывали
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
nevaenough
22 окт 09
Диего подрастёт идед ему купит такую...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Ну и нах он нужен такой? Хоть бы одно место для девчёнок сделали... :)
и удар смягчат если чо ))