Бабушка проживает в доме с 45 змеями

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • A
    4 окт 09
    Да уж... Все мы психи, у каждого своя программа.
    Впрочем, если это никого сильно не напрягает, то вполне мирное занятие. Правда, такую соседку я бы себе не хотел... Кто знает, что будет следующим приобретением... Вдруг кобра или еще что-то подобное...
    Ответить
  • svezhy
    4 окт 09
    Дурацкое дело не хитрое... Впрочем, все эти змеи неядовитые, так что героизма особого нет.
    А змеики — при ближнем знакомстве — весьма приятные животинки. Сам пообщался неоднократно, можете заценить:
    svezhy.livejournal.com
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026