Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
N
Д
nnmbuster
Док оптимиста
30 сен 09
Подписаться
Концепт часов ORA
64
211
2
Ссылка поста
15
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
Iego
1 окт 09
по прикалу, тока не практично, да и погрешность наверняка будет расти, со сроком эксплуации очень быстро
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
gendalf222
1 окт 09
А мне черные очень даже нравятся!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mrecka_
1 окт 09
Красивые часики, но внутренний голос мне подсказывает, что погрешность хода в них особо свирепствует.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
sanya84
mrecka_
1 окт 09
А погрешность для тех, кто купит такие часы, не страшна ;)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
sit_a
sanya84
1 окт 09
Для них она в принципе отсутствует. ;)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mrecka_
sit_a
1 окт 09
:)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kuka
mrecka_
1 окт 09
Какая погрешность? Зубчатая передача обеспечивает передачу вращения, поэтому точность будет зависеть от двигателя, а это — обычный часовой механизм. Если бы ленты были без зубьев, тогда можно было бы рассуждать о проскальзывании.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ixijixi
1 окт 09
Хорош только как концепт, в жизни на таком время смотреть — одно мученье
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
E
ewtewtret
1 окт 09
У ЭТИХ ЧАСОВ ДВУХ КАМНЕЙ НЕ ХВАТАЕТ....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
McDaun
ewtewtret
1 окт 09
+1
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
beaves
1 окт 09
а где крутилки всякие, как их переводить и т.п.?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
_
_n_i_k_a_
beaves
1 окт 09
мне кажется что я рассмотрела крутилки, они с разных сторон у разных цветов по моему
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
borisstone
1 окт 09
хочу! особенно те что из углепластика....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
chumakoff
1 окт 09
где купить?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
fus10n
chumakoff
1 окт 09
Текст тоже читай, а не только картинки разглядывай ;)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
2
20ka
1 окт 09
громоздские, такие только на ноге носить
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Q
quasar_reg
20ka
1 окт 09
Девушка, зажмите кнопку Ctrl (левый нижний угол клавиатуры) и прокрутите колёсико мыши на себя, и часы сразу станут приятного Вам размера
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
lewon
quasar_reg
1 окт 09
картинки не масштабуются (по крайней мере в мозилке)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Y
yaroslavskiy
lewon
1 окт 09
всё масштабируется
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
tar1k
lewon
1 окт 09
очень даже масштабируются ;)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
beaves
20ka
1 окт 09
вот на ноге и носи
можешь, кстати, на шею нацепить и потуже ))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mafia
1 окт 09
ему на голову свалилась рулетка ))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
beaves
mafia
1 окт 09
как точно подмечено
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
4
5
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
можешь, кстати, на шею нацепить и потуже ))))