Грузинский народ хочет мира с Россией, заявляет Илия II

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • esprit777
    4 сен 09
    А нельзя ли как с Дудаевым...?
    Ответить
  • ghostnebo1991
    4 сен 09
    У меня никогда не было отвращения к грузинам , напротив очень уважаю . Но как и в люой стране есть пятая колонна , которая рассоривает наши народы!
    Ответить
  • C
    3 сен 09
    В 2008 г. надо было с сукашвилей кончать. Возможности были. Не было б сейчас проблем с Грузией.
    Ответить
    • stepan711
      Не... Тогда была бы вся страна разъярённых грузин и Саакашвили стал бы героем нации. Нафиг это нужно. Правительство правильно поступило.
      Ответить
      • C
        А что, разве мы никогда так не поступали? Россия другая страна? Мне кажется именно с Грузией так надо было поступить. Там много пророссийского населения, сильное православие. Сначала пошумели бы, потом бы успокоились. Может мы реакции с запада не хотели?
        Ответить
  • pavel1000
    3 сен 09
    И Сукашвили все возможное сделает...........
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026