Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
S
serfar
serfar doc
17 авг 09
Подписаться
"Буржуи танцуют на наших горбах"- Культпросвет от "Ляписов"
11
10
3
Ссылка поста
11
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
nevaenough
24 авг 09
Капитал был лучше. Всё-таки музыка у них какая-то лоховская... Хотя и честная.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
nulin
20 авг 09
и что, ботва, пар выпустила — и бегом создавать Абрамовичу прибавочную стоимость!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
diggmih
19 авг 09
Молодцы!!! Первая ласточка нового мышления в массы))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
neekto
19 авг 09
Очень воодушевляюще!:D
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
hypertrax
neekto
20 авг 09
мне тоже понравилось
выросли из "хали-гали"
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
gkings
hypertrax
2 сен 09
и причем здесь хали-гали?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Coark
gkings
8 сен 09
"Хали-гали, паратрупер — нам с тобою было супер" — ранняя песенка ляписов. Это, кстати, названия аттракционов в минском парке культуры и отдыха им. Челюскинцев.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Warlock_9000
Coark
7 окт 09
А Леприконсы это тогда кто?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
chance777
18 авг 09
Гуд!!! и сделано профессионально!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lobotomir
18 авг 09
Красавы :) Все интереснее и интереснее за ними следить :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ulenshpigel
18 авг 09
Ещё одна искра в пожар следующей социальной революции. Актуальное искусство на фундаменте — "Нате".
Молодцы!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
выросли из "хали-гали"
Молодцы!