Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
S
Boomburum
serfar doc
19 июн 06
Подписаться
ч0кнутый профессор :)))
82
45
1
Ссылка поста
10
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
У
Удалённый
23 июн 06
ijl
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vitay_
22 июн 06
удалите этого юзера вообще.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
mixsnof
22 июн 06
Да ладно вам.
Любая творческая идея в наше непростое время ценна, как некое явление.
Про себя, добавлю, что только имев средне-паршивое настроение — прочел, улыбнулся, минимум за это спасиб.
Иногда следует и отвлекаться.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
pitbull
21 июн 06
наканаЦта кто-Та вздернется)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
amoralus
21 июн 06
ахинея.. учись писать правильно.. и правильно что забанили..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kdaemon
21 июн 06
Мля, нашли что на главную выкладывать...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
time-wind
21 июн 06
миня тоже как-то забанили (за спам в каментах)
Лечится перерегыстрацией на ННМ =)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
SubduS
21 июн 06
Атака ?.. А ещё не пойму при чём здесь RSS Edit 1.2 ?.. А как бы почему-то by Boomburum ... Форточка вся провоняла ...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
grrjj
20 июн 06
Новость пахнет коноплей ! :)иль ето из окна ?!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
sterid
grrjj
21 июн 06
а луком ?Ё
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
Talionfea
20 июн 06
Браво Serf, ждем возвращения.
А про язык, я думаю он спеицально так написал. Обычно Серф норм пишет.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
6
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Любая творческая идея в наше непростое время ценна, как некое явление.
Про себя, добавлю, что только имев средне-паршивое настроение — прочел, улыбнулся, минимум за это спасиб.
Иногда следует и отвлекаться.
Лечится перерегыстрацией на ННМ =)
А про язык, я думаю он спеицально так написал. Обычно Серф норм пишет.