Администраторы сайта

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • kachok1234
    22 июл 09
    Спасибо, вернули аккаунт,я уже и не надеялся, особено благодарен друзьям за помощь, argamak2 и sashek11 (Апологет)
    [img]Здесь когда-то было изображение.[/img]
    Ответить
    • kachok1234
      эх.. рейтинг упал, гифки не показываются.
      Самое обидное, что моим аккаунтом пользовались сутками, как в профиль не зайду, так "Пользователь online"
      Ответить
    • aaga
      aaga АВТОР
      kachok1234 22 июл 09
      По моему, тебя к жизни вернул Бэш, или я что-то прозевал? Что ещё интересно, репа плюсуется, хоть я тебя 100% помню по акции, плюсовали. Точно — реинкарнация. Приятно, вернули душу хозяину!
      Ответить
      • vitzolot
        aaga 22 июл 09
        Тоже самое и у меня. Помню, что плюсовал, а плюс поставился. Хотя сейчас у него карма великолепная.
        Ответить
        • aaga
          aaga АВТОР
          vitzolot 22 июл 09
          И связи с гифками не уловил. разве зависит от кармы?
          Ответить
          • vitzolot
            aaga 22 июл 09
            Если больше +5 все должно работать. Когда он писал, в репе было +4
            Ответить
    • dimm667
      Раз уж перешел на светлую сторону, можно сделать так, как давным-давно на далеком-далеком сайте...
      )))
      Ответить
      • a92
        dimm667 23 июл 09
        Увы, IXBT уже не тот... Форум еще живет, но вот то, зачем туда ходили — тестирование всевозможного железа — постепенно сходит на нет. Печально, что альтернативы — 3D news и иже с ними, увы, но не дотягивают до того уровня...
        Ответить
        • dimm667
          a92 22 июл 09
          Ну мысль то интересная...
          Ответить
          • aaga
            aaga АВТОР
            dimm667 22 июл 09
            Алё, господа, это что тут за намёки. От греха подальше, не надо к ночи! Сидим тихо, гостей не зовём. Если что — сами мы не местные, деньги и билеты украли хулиганы.
            Ответить
  • aaga
    aaga АВТОР
    22 июл 09
    Кому не жалко, плюсаните sanitar08. С месяц наблюдаю. Приятный тип. В пальцах плюсы, в репе дыра от танкового снаряда : )
    Ответить
    • aaga
      aaga АВТОР
      aaga 22 июл 09
      Спасибо, мошь не реальная : -25 8 мин. +28. Я опять от вас всех в шоке! СПАСИБО!
      Чувак и правда не злобивый!
      Чатлане крепко помогли!
      Ответить
      • beshh
        aaga 22 июл 09
        хоботом отвечаешь :)))
        а вообще, тоже его видел. чел хоть и специфический, но читать его всегда интересно :))
        Ответить
        • aaga
          aaga АВТОР
          beshh 22 июл 09
          Говорят из за авы гнобят. Маякнуть-бы, чтоб поменял, но никаких контактов. Жаль будет такую красивую репу.
          Ответить
          • beshh
            aaga 22 июл 09
            гм, может его под парашют?
            (да,да он ещё работает и выправлят примерно по 20 минусей в сутки)
            Ответить
            • aaga
              aaga АВТОР
              beshh 22 июл 09
              Да и так хорошо! Спасибо! хватит ему, зазнается, нас признавать не будет :)
              Ответить
  • aaga
    aaga АВТОР
    22 июл 09
    Потешный товарищь: [user="y76uGZ"]. Банен дважды. К Лапушке явился.
    Ответить
    • lapushka_
      aaga 22 июл 09
      см. ниже
      Ответить
    • beshh
      aaga 22 июл 09
      блин, ну зачем же вы его баните? у меня к нему было деловое предложение :))))
      y76uGZ, если ты это читешь, стукнись в аську :))
      Ответить
      • aaga
        aaga АВТОР
        beshh 22 июл 09
        А мы заволновались, куда ты делся :-)
        Ответить
        • beshh
          aaga 22 июл 09
          тута я, жив-здоров :)))
          *постучал по голове*
          Ответить
          • vitzolot
            beshh 22 июл 09
            Что за предложение к y76uGZ. Поясни, если возможно.
            Ответить
            • beshh
              vitzolot 22 июл 09
              да он вроде хотел себе карму подправить и обещал впредь перейти на "светлую сторону". учитывая, что он уже трижды воскресал, мне было бы тоже интересно поднять пару усопших, так что можно было бы устроить обмен на выгодных условиях :))
              Ответить
              • vitzolot
                beshh 22 июл 09
                Ну карму он себе загубил только своими деяниями. Вопрос как он мог трижды воскреснуть? У него что таблетка бессмертия? Хотя по поводу перехода на "светлую сторону" это вопрос. Зачем он изначально залез на "темную сторону". Каковы шансы, что человек враз пересмотрел свою жизненную позицию и отношение к людям.
                Ответить
                • beshh
                  vitzolot 22 июл 09
                  да думаю, что шансов крайне мало. просто если учесть, что за пощенье запороленных архивов тут банят и стирают новости, то с прежней тактикой и новый акк сильно не поможет. т.ч. переход скорее вынужденный, чем добровольный :))
                  Ответить
                  • vitzolot
                    beshh 22 июл 09
                    Не знаю, думаю, что не прокатит. Больше сотни в минусе...., да и posixru (Полуденный глюк) в начале страницы немного ситуацию прояснил.
                    Ответить
    • vitzolot
      aaga 22 июл 09
      См. мой комент ниже с Бэш. Прокомментируй, от куда такая у тебя проблема.
      Ответить
    • beshh
      aaga 22 июл 09
      эмм
      не совсем понял, что ты имеешь ввиду
      кстати, есть возможность посмотреть зареганных пользователей в хронологическом порядке. т.ч. если кто-то за короткое время регал сеть с похожими именами — то найти всю сеть — не проблема :))
      Ответить
      • aaga
        aaga АВТОР
        beshh 22 июл 09
        Я тоже не совсем понял, но разбан не происходит без разбора. Сначала мы (полицаи) ищем косяки, потом смотрит Актуба, так-что массовых расст разбанов не бывает. Правда, у некоторых бывают бессмертные друзья, но их не много ;-)
        Ответить
        • beshh
          aaga 22 июл 09
          >Вот я и регил их, чёбы ему не досталось! :)))
          жжёшь!!! такой привинтивной тактики я ещё не видел :)))
          а про канувшего в лету слышал только легенды, к сожалению в то время в линьгазету не захаживал :))
          кстати, есть ещё несколько акков, похожишь на его ник. как думаешь — давние запаски?
          Ответить
          • beshh
            beshh 22 июл 09
            не, ну зарегить все похожие с циферьками на хвосту — это уже что-то из потустороннего мира...
            и всё-таки закрытая регистрация приносит свои плоды :))
            Ответить
        • beshh
          aaga 22 июл 09
          нунуну, про бессмертных друзей ты не перегибай :)))
          просто думал поднять пару старых акков (есть тут один с тысячным рейтингом :))), но судя по всему не удастся...
          кстити, у актубы есть магическая опция прямого доступа к БД (какое-то время назад видел в действии) — стирает учётку или коммент начисто из самой бд, и тогда уж тут ничего не попишешь :(
          Ответить
          • aaga
            aaga АВТОР
            beshh 22 июл 09
            Позавчера видел твоего тёзку с тыщей. Улыбнул . Умеешь ты настроение поднять. Бэш, а почему он в nnm.ru не на первом?
            Ответить
            • beshh
              aaga 22 июл 09
              зобаненые в списках не числятся :'(
              ну усё, я убёг ||-->>>>>>>
              а ты держи оборону, и не допускай беспредел :)))
              Ответить
              • aaga
                aaga АВТОР
                beshh 22 июл 09
                Ты меня встревожил (доставая плазменный мега-бластер).
                Ответить
    • aktuba
      aaga 24 июл 09
      Узнаю кто разбанивает постоянно — обоих накажу...
      Ответить
  • lapushka_
    22 июл 09
    говорили же убит
    Ответить
    • lapushka_
      nnm.ru
      зато депозит с ифолдером
      Ответить
    • swd701
      Его банили уже трижды. Ситуация непонятная, будем разбираться.
      Ответить
    • swd701
      Предупредил.
      Ответить
      • swd701
        swd701 22 июл 09
        Нет. Рейтинг — это просто заготовка на будущее. ПОКА от него ничего не зависит.
        Ответить
        • swd701
          swd701 22 июл 09
          Пришлите мне его регистрационные данные. Адрес в шапке. Попробуем помочь.
          Ответить
          • swd701
            swd701 22 июл 09
            Хорошо, посмотрим, можно ли что-нибудь сделать.
            Ответить
            • swd701
              swd701 22 июл 09
              Нет, скороее всего уже не поможет. Если понадобится — я сообщу.
              Ответить
              • beshh
                swd701 22 июл 09
                argamak2, извиняюсь, моя оплошность
                емейл у него сейчас указан
                если это не поможет, стукнись в аську
                Ответить
                • kachok1234
                  [img]Здесь когда-то было изображение.[/img]
                  Я снова в строю!!
                  Спасибо вам друзья, помогли, спасибо админам, приятно когда на пользователя не наплюват
                  Ответить
  • aaga
    aaga АВТОР
    22 июл 09
    Про правила:
    Основу смастерил dimm667, вносили поправки и пожелания активные НоНейМмовцы (всех можно увидеть в этом доке.)
    Напильничком доводили swd701 и vitzolot . Отшлифовал и разместил Актуба.
    Коллективный труд увенчался успехом :))))
    Ответить
  • dimm667
    21 июл 09
    Следующим пунктом нашей программы будут разделы, и правила приема новости на главную, как я понимаю?
    Ответить
    • swd701
      dimm667 22 июл 09
      Всё правильно. Но пока следует исходить из тех возможностей, которые есть сегодня на сайте.
      Ответить
      • aaga
        aaga АВТОР
        swd701 22 июл 09
        Верно, давайте спокойно дождёмся, от нас пока не зависит. Позовут, поможем!
        Ответить
  • swd701
    21 июл 09
    Ну всё. Правила у нас теперь есть.) Смотрим на нижнюю левую часть странички. Сейчас уберу из шапки всё лишнее...
    Ответить
    • dimm667
      swd701 21 июл 09
      БРАВО!!!
      Ответить
    • dimm667
      swd701 21 июл 09
      п.3.6 — ...в т. ч. использования архивов с паролями. — не понятно, должно быть ...паролями, не размещенными в тексте сообщения. Иначе ерунда получается!
      Ответить
      • swd701
        dimm667 21 июл 09
        dimm667 — большое спасибо тебе за помощь! А с паролями, думаю, всем и по умолчанию ясно, о чём идёт речь.:)
        Ответить
        • dimm667
          swd701 21 июл 09
          Да какая там помощь, так первого пендаля дал. А про пароли, буде возможность есть, следует разъяснить для совсем тупых.
          Ответить
          • swd701
            dimm667 22 июл 09
            Для всех пользователей сайта — архивы с паролями запрещены. Точка.
            Если проблема станет актуальной и станет невозможно жить без запароленных архивов — мы здесь. И отреагируем быстро.
            Ответить
  • sigala
    21 июл 09
    Вопрос к власти.
    Есть у вас возможность отслеживать одну определённую картинку залитую на ннм ?
    У меня док с медальками geroi.nnm.ru/, и если отслеживать медальки, например где, в какой новости их в каммент вставили, то намного проще будет отлавливать всякие новости типа * Мальчишник в Вегасе * или это сложно ?
    Ответить
    • aaga
      aaga АВТОР
      sigala 21 июл 09
      Картинка привлекает внимание, но не всё можно грохать не обдумав. Легче всего тянуть сюда, обсудить все вместе и грохнуть. Никому не обидно.
      Ответить
      • sigala
        aaga 21 июл 09
        нее, ты не понял. для того чтоб сюда тянуть проще былобы, юзеров уже достаточно кто из моего дока медальки раздает. глянул гденить в панели где картинки висят, прошелся там по новостям, почитал, на обсуждение выставил.
        Картинки то не простые, за просто так не выдаются
        Ответить
        • aaga
          aaga АВТОР
          sigala 21 июл 09
          Картинки классные, но как автоматизировать процесс, не знаю :( Будем идти с двух сторон!
          Ответить
  • aaga
    aaga АВТОР
    21 июл 09
    Ответить
    • vitzolot
      aaga 21 июл 09
      Ссылки на Рапиду битые. С платных не пробовал. Убить.
      Ответить
      • sigala
        vitzolot 21 июл 09
        согласен, убить, тем более висит первой новостью
        Ответить
        • aaga
          aaga АВТОР
          sigala 21 июл 09
          Убил.
          Ответить
          • dimm667
            aaga 21 июл 09
            Кстати зря — ссылки в комментах были вполне рабочие. Продумать бы этот тонкий момент.
            Ответить
            • aaga
              aaga АВТОР
              dimm667 21 июл 09
              Да, согласен, недоработочки :(
              Ответить
              • sigala
                aaga 21 июл 09
                то, что из-за недобросовенности аффтора страдают пользователи, это не недоработка. Представь себе что будешь редактировать новость, сначало одну, потом три, потом сотни чтоли ?
                Ответить
                • dimm667
                  sigala 21 июл 09
                  Это к вопросу, что такие новости надо убивать, покуда маленькие. Потом, если новость кого-то заинтересовала, обрастают комментами и их становится жалко.
                  Ответить
                  • aaga
                    aaga АВТОР
                    dimm667 21 июл 09
                    Каждый раз большие сомнения. Убивать вообще трудно!
                    Ответить
  • aaa345
    20 июл 09
    К вопросу о дублях близнецах !!!! :
    Всё по 2, а то и три в разные доки !!!
    http://nnm.ru/blogs/lusaturday/ Ссылко
    Ответить
    • swd701
      aaa345 20 июл 09
      Предупредил. Дал время на наведение порядка.
      Ответить
      • M
        чессн слово — не знал, что постить в разные доки одно и тоже запрещено. только прочитал,больше так делать не буду. порядок наведу,но не за одни сутки,за парочку
        Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026