«Нарисуй Дмитрия Медведева»

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • R
    30 май 09
    да блядь полный пиздец..........
    но я воч что то не видел путю и медведЯ с лениным.....
    Ответить
    • greggh
      rogixxl 30 май 09
      Эту идею припасли для следующего президента, ведь нужно чем-то удивлять массы время от времени.
      Ответить
  • deej
    30 май 09
    Жесть.. первая картинка... лица прямо копия
    Ответить
  • m1314
    30 май 09
    С колбами должна называться "Президент химичит"
    Ответить
  • _
    30 май 09
    пацталом.
    давно так не ржал.
    особенно понравились: тина тернер, медведев ставит дома научные опыты, Медведев пускает газ в поселке, Медведев на Красной площади читает детям Конституцию, этапы большого пути (подзаголовок — от роддома до газпрома).
    спасибо, что не так много, а топ не выжил
    Ответить
    • _
      _sh 30 май 09
      да, и еще — первая и где держат на плечах.
      конечно, похоже на развод, но ржачный
      Ответить
  • beshh
    30 май 09
    одна картинка заменяет тысячу слов...
    Ответить
  • C
    30 май 09
    "Медведев в фермерском хозяйстве осматривает кроликов" — ветеринар однако :)
    Ответить
  • nsbm-varvar
    30 май 09
    О_о
    Ответить
  • C
    30 май 09
    жеscz.
    "Президенты входят в кремль" особенно понравилась картинка. Прямо таки Византией или хазарскими каганом и королём запахло.
    Ответить
  • 1
    30 май 09
    да двухглавость на первой картинке!
    Ответить
  • H
    30 май 09
    неоднознчно. с одной стороны рисунки явно детские, но четырнадцатилетние это уже не дети.. почти взрослые люди, наверное это какой-то неофициальный конкурс, хз
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026